О выкрутасах российских СМИ: "Ну разве так можно с ватой, ребят? У неё же вспыхнуть может"

04.10.2015 11:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
О выкрутасах российских СМИ: "Ну разве так можно с ватой, ребят? У неё же вспыхнуть может"

Российский журналист Аркадий Бабченко, критикующий агрессию Кремля во все стороны, в шоке от того, как меняется тональность выступлений российских СМИ.

Вот что пишет Бабченко касательно реакции "коллег" на визит Путин в Штаты в рамках участия в Генассамблее ООН, за кулисами которой у него была встреча с главой США Бараком Обамой:

"Разговор Путина и Обамы не привел к укреплению взаимопонимания заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. "Скажем так, разговор был конструктивный, но, конечно, не приходится говорить об обмене мнениями, который привел к укреплению взаимного понимания", - сказал он в интервью программе "Вести в субботу с Сергеем Брилевым. "Во многом наши американские партнеры по-прежнему не склонны проявлять какую-то гибкость и желание понять аргументы других", - добавил Песков.
Вот те раз… То есть два дня во всех СМИ ватная феерия - ааа, видели, как наш Абамку-то сделал! Великая речь! Великий прорыв в отношениях! Великие мы! Дамаск наш! Пиндосы лохи! Мы опять лидеры! Путин, Путин, Путин! Марков, бедняга, договорился аж до того, что Путин - самый великий американский патриот.
А потом появляется Песков и радостно на веселых щщах говорит - неа, пацаны, ничего не вышло, нашего послали обратно в уголок стоять.
Ну разве так можно с ватой, ребят? У неё же вспыхнуть может.
И что теперь Маркову делать?
Все ж таки наши с Владимиром Голышевым предположения о том, что Обама просто в подробностях долго и красочно рассказывал Путину, как и что будет, если он не уйдет оттуда, куда пришел, а вместо этого полезет еще и туда, куда не зовут, а потом стороны тепло попрощались и разошлись - больше похожи на правду".



Теги: Россия, США, Путин, СМИ, Обама
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх