Сети: Путин молчит о трагедии русского Airbus А-321 (ВИДЕО)

02.11.2015 07:11
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сети: Путин молчит о трагедии русского Airbus А-321  (ВИДЕО)

Известный российский блогер и финансист Слава Рабинович заявил, что президент Российской Федерации Владимир Путин не предложил никакой помощи для родственников погибших в трагедии российского лайнера Airbus А-321 на Синайском полуострове в Египте, сообщает uapress.info.

По словам финансиста, родные погибших россиян должны сами добираться до Санкт-Петербурга из других городов и населенных пунктов Российской Федерации, это касается даже пенсионеров.

"Власти предложили родственникам похоронить жертв в братской могиле! Как подозревают родственники - "из экономии средств"", - сообщил Рабинович, отмечая, что об этом ему пишут сами родственники погибших в авиакатастрофе.

Более того, президент России Владимир Путин не сделал ни одного заявления по трагедии русского Airbus А-321, которая состоялась еще 31 октября, утром.

"Государства под названием Российская Федерация больше не существует", - подытожил финансист.

Владимир Варфоломеев ("Эхо Москвы") "Я  хочу, чтобы люди, даже лично мне не слишком симпатичные и в искренность поступков которых я не верю ни секунды, просто выполняли свои обязанности.

Именно поэтому мне кажется правильным и необходимым, что глава государства в момент национальной катастрофы должен лично выступать, обращаясь к нации и демонстрируя скорбь и солидарность с семьями погибших, он обязан своим своим именем и авторитетом контролировать оказание помощи и следить за ходом расследования. Так уж вышло, что это его работа."

В сеть было выложено видео облета российскими спасателями местности, где упал пассажирский лайнер Airbus A321. На видео сначала снято огромное черное пятно – очевидно, туда упала основная часть борта. Потом на достаточно большом расстоянии МЧСники засняли другие обломки самолета. Отдельно горкой сложен багаж погибших пассажиров. К нему  приставлена охрана, чтобы охранять от возможных мародеров.

"Не специалист, но выглядит так, как будто лайнер по какой-то причине развалился в воздухе", - прокомментировал известный российский блогер Борис Рожин. 

Напомним, исполнительный директор Межгосударственного авиационного комитета Виктор Сороченко заявил, что после осмотра специалистами места трагедии российского пассажирского самолета Airbus А-321 в Египте, эксперты пришли к выводу, что лайнер разрушился в воздухе.


Фото: 112.ua/

Теги: Россия, Донбасс, президент, Путин, Египет, трагедия, самолет
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх