Политолог прочитал мысли Путина: "С русским народом закончили..."

07.11.2015 08:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Политолог прочитал мысли Путина: "С русским народом закончили..."

Российский политолог Станислав Белковский, пояснивший, почему президент РФ Владимир Путин не хочет признавать терактом крушение самолета А-321 над Египетом (погибли все более 220 челвоек, которые были на борту), также сообщил, почему вожак Кремля больше не пытается понравится российском народу.

"Человек, которого Путин уже соблазнил, он не имеет для него никакого значения. Русский народ он уже соблазнил, - заявил Белковский в интервью радио "Эхо Москвы". - Можно я еще расскажу пошловатый анекдот, но приемлемый для рассказывания в эфире радиостанции ... Как некий джентльмен заходит с фотомоделью в ювелирный магазин. И там они выбирают украшения. В конце концов, он выбирает ей кольцо за миллион долларов (например). Но в этот момент выясняется, что у джентльмена нет денег, и он говорит "Вы знаете, я завтра зайду и заплачу". И в смысле "Завтра возьму и кольцо". Утром он звонит в магазин и говорит "Вы знаете, кольцо уже не надо, потому что я уже с ней переспал".

По словам Белковского, сейчас для Путина особое значение имеют только два человека - президент США Барак Обама и канцлер Германии Ангела Меркель.

"Русский народ уже сделает всё, что я захочу, - считает Владимир Владимирович, - я не должен ему нравиться. Потому что он уже проявил себя так по отношению ко мне, он уже показал, что он так смотрит мне в рот, я уже так умею им управлять, я такой офигительный, что всё. С русским народом закончили. Он будет делать всё, что я хочу". Сейчас имеют значение только два человека в мире - это Барак Обама и Ангела Меркель", - отметил политолог.



Теги: Россия, Путин, Обама, Меркель
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх