Сети разразились гневными высказываниями по поводу амбициозных планов путинского политолога

14.11.2015 17:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сети разразились гневными высказываниями по поводу амбициозных планов путинского политолога

В социальных сетях вызвали негодование заявления российского политолога, члена Общественной палаты РФ Сергея Маркова о том, что после терактов во Франции нужно срочно менять власть в Украине, пишет apostrophe.com.ua.

О этом пишут пользователи социальной сети Facebook.

"Тот случай, когда в статусе "член общественной палаты" ключевое слово именно "член". Но он не просто член  он тварь. Тварь, которая пытается построить из трупов мирных жителей нужную Кремлю антиукраинскую конструкцию. Наверное, в аду для него уже конструируют какой-то особый котел с затеями", — пишет на своей странице в Facebook политолог Кирилл Сазонов.

"Вот из-за таких у***ов, как Марков, хочется, чтобы ИГИЛ сдержал своё слово и ***уло по Москве", — заявляет политический эксперт Алексей Голобуцкий в своем Facebook.

"Рашн терористы уже выдвинули первые требования", "Сережа Марков таким топорным агитпропом буквально сдал заказчиков и бенефициаров террактов в Париже", "Б***ь, какой идиот! Невероятный!", "Марков, ты гнида гэбешная", "Настоящий, химически безупречный п****аст", "Марков просто феерический долбо**, не нужно на него обращать внимание", "Марков тот же террорист, только не самоубийца. Эта мразь жить хочет и не просто жить, а припеваючи. Поэтому и поет свои соловьиные трели (на пару с соловьевыми, киселевыми и прочими)", "Они действительно думают, что так и будет и мир пойдет у них на поводу? Ну действительно умом убогие", "Отрабатывает свои 30 серебренников", — пишут пользователи Facebook, комментируя заявления Маркова.

Напомним, вечером 13 ноября в Париже произошла серия терактов, которая привела к гибели более чем 120 человек. Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за эти теракты и анонсировали новые.

Сергей Марков считает, что вслед за терактами во Франции террористы готовят серию терактов в Москве. Об этом Марков написал на своей странице в соцсети Facebook.

"В Вене совещание глав МИД, включая Россию и США, по Сирии началось с опозданием на час. Повестка изменилась, обсуждается не только список террористов в Сирии, но и теракт в Париже, и заявление ИГ, которое только что прозвучало, что следующие атаки будут в Берлине, Лондоне и Риме. Они, думаю, готовят серию терактов и в Москве. Именно серию. Надо срочно создавать Большую Антитеррористическую Коалицию", — заявляет Марков.


Фото: politikus.ru/

Теги: Украина, Россия, Донбасс, Париж, теракт, власть, политология
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх