Лиза Богуцкая: Религия ИГИЛ- воинствующее православие, объявившее миру Священный джихад.

16.11.2015 15:48
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Лиза Богуцкая: Религия ИГИЛ- воинствующее православие, объявившее миру Священный джихад.

Общественный деятель Елизавета Богуцкая опубликовала в своем facebook.com язвительный пост по поводу беседы Путина и Обамы на саммите "Большой двадцатки".

Предлагаем его вашему вниманию языкоим оригинала.

"Россия жужжит по поводу того, что путин снизошел до того, что выделил полчаса Обаме для беседы. Естественно. Это ведь не Австралия, где с челядью за один стол не садятся. Это Турция, где с челядью можно. Не всем холопам барин, конечно, руку протянул, но и не всем надо было. Вот Обама- схватился за руку президента России немедленно, лишь бы хоть минуточку замереть в счастье.

Жаль, конечно, что в Большую Двадцадку не входит Беларусь, иначе Лукашенко с Коленькой опять одарили бы Обаму счастьем запечатлеться с ними в Клубе Великих политических игроков.

Вернемся к Путину и Обаме. О чем говорили?

Я думаю, что все просто. Думаю, что Обама гаденыша предупредил. Сказал, что в Европе уже взяли российский след в терактах и предложил ему перевести стрелки на Чечню. Кадырова пора загнать обратно в стойло. Напомнил ему. что наворованное добро (Донбасс и Крым) надо вернуть. Раскрыл секреты ЦРУ о том, что Асаду пора на пенсию, что спонсоры ИГИЛ понятны не только Америке. Намекнул, что США в полной боевой готовности, и что получил из Европы месседж о том, что те тоже будут уничтожать террористов полностью, вместе со спонсорами.

Путин одобрительно махал головой. Видимо, нервный тик был. Теперь, изучив поведение соседа, можно точно сказать: Раша пойдет в наступление, применив свое самое "новейшее" оружие. Америку удивить нечем, поэтому путин продемонстрирует миру то, о чем так долго говорил киселев. Ну и по идее, это должна быть последняя гастроль артиста. Ответ будет молниеносным. Пентагон, в отличие от Европейских военных институтов, давно изучил психотип противника и готов ко всему.

Да! И еще. Недавно прочитала, что религия ИГИЛ- ислам. Так вот, друзья. Думаю, что религия ИГИЛ- воинствующее православие, объявившее миру Священный джихад".


Фото: https://www.facebook.com/

Теги: Россия, Донбасс, Путин, Обама, беседка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх