Журналист прошелся по московскому рынку и озверел

28.11.2015 20:29
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Журналист прошелся по московскому рынку и озверел

В России с продуктами становится не просто туго, а настоящая беда, возвращается 1989 год. Об этом на facebook пишет  российский журналист Саша Сотник.

Он отметил, что попытался вечером на Черемушкинском рынке (самый большой рынок в России) купить куриную голень, чтобы побаловать семью, а костями собаку. На Черемушкинском рынке в Москве куриной голени нет. И свиных ребрышек, которыми было решено заменить куриную голень, тоже на рынке не оказалось.

В магазинах есть – в вакуумной упаковке со сроком годности, который заканчивается завтра, и сомнительным видом. Кушать такое можно только, если присутствует полная солидарность с мертвыми, и очень хочется отправиться на тот свет.

А еще хлеб почему-то стал практически несъедобным, совершенно неясно, из чего его пекут. Овощи продают покрытые какими-то струпьями, а фрукты вообще напоминают Ильича в мавзолее. Журналист выразил надежду, что обитатели Кремля сами будут есть подобные продукты, от изобилия которых появляется огромное желание кого-то пристрелить из отсутствующего пистолета.


Фото: www.uzaok.ru/

Теги: , Донбасс, Москва, рынок, журналист, , товар

Вверх