Народный артист России заявил, что считает себя украинцем (ВИДЕО)

18.12.2015 19:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Народный артист России заявил, что считает себя украинцем (ВИДЕО)

Владимир Назаров записал жесткое видеообращение к знаменитому Олегу Табакову, в котором раскритиковал актера за его "мерзкие и подлые" высказывания об Украине

Известный композитор и кинорежиссер, член совета по Общественному телевидению России Владимир Назаров написал открытое письмо совету, председателем которого является народный артист СССР Олег Табаков.

Назаров заявил, что не имеет морального права работать в совете по Общественному телевидению России, который превратил телеканал ОТР в канал власти.

"В преддверии Нового года принято подводить итоги, дарить подарки. Вот и я захотел подвести некоторые итоги работы ОТР. Я понимаю, что в условиях, когда нет гражданского общества, существование ОТР - абсолютно бессмысленная и даже вредная затея, поскольку является ширмой и прикрывает тот непреложный факт, что в стране нет демократии. Но, тем не менее, телевидение работает, имеет какие-то рейтинги, какие-то цитирования. Но мне кажется, что роль Общественного телевидения России, скорее, выполняет телеканал "Дождь". Только в отличие от ОТР, не тратит на это деньги налогоплательщиков", - резюмировал кинорежиссер.

Он подчеркнул, что на сегодняшний день в России больше бездомных детей, чем во время войны.

"ОТР молчит. Катастрофически падает уровень жизни, на улицу выходят учителя, врачи, рабочие. Стоят заводы, не работает промышленность, дальнобойщики подошли к Москве. ОТР молчит. Для ОТР это не факт", - сказал Назаров.

Кроме того, часть своего обращения он посвятил отношению Олега Табакова к политике Кремля. Он рассказал о "мерзких и подлых" высказываниях Табакова в адрес украинцев, его одобрении аннексии Крыма и войны против Украины на Донбассе.


Фото: www.rbc.ua/

Теги: Россия, Донбасс, композитор, Олег Табаков, обращение, Владимир Алексеев
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх