"Моя Россия умирает", - Альфред Кох

26.12.2015 14:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Моя Россия умирает", - Альфред Кох

Бывший российский чиновник Альфред Кох на своей страничке в "Фейсбуке" делится мыслями о том, что ждет страну в будущем. Бывший российский чиновник  не раз опасался за судьбу своей страны. Однако теперь, по его словам, действительно есть повод для беспокойства. Свои мысли об этом он излагает на своей страничке в "Фейсбуке".

Кох рассказывает, раньше не понимал российских поэтов и писателей, которые говорили  о гибели России, вспоминая Бунина, Набокова, Гиппиус и Мережковского. Бывший чиновник говорит, что никак не мог взять в голову, почему такие умные люди могут утверждать такие неверные вещи?

"Теперь я понимаю: умерла та Россия, которой я не знал", - говорит Альфред Кох.

Теперь же бывший чиновник осознал, что публицисты жили в другой стране, которую Россией не считали. Теперь же пришла и его очередь понять, что его страна, его Россия, так же умирает. Себя он сравнивает с Бродским, который тоже не хотел ехать в чужую ему Россию.

Гибель страны Кох возлагает на действующего президента РФ, который, пойдя на четвертый срок, дал понять, что советский союз еще не умер.

"Путин своими четырьмя сроками показал, что рано мы совок хоронили, ох, рано..." - сказал экс чиновник.

Правда, Альфред Кох выражает сомнения по поводу того, хватит ли у российского народа еще раз пережить развал страны и предрекает России большие беды.


Фото: vchaspik.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх