Путина записали в кремлевские старцы

30.12.2015 13:56
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Путина записали в кремлевские старцы

Президента России Владимира Путина сравнили с вождями Советского Союза.

Об этом написал российский журналист Федор Крашенинников на своей странице в Facebook.

"Попалась смешная фраза: "да и ВВП с командой не похож на кремлевских старцев". А почему не похож-то? Давайте посмотрим. Путин 1952 года рождения, то есть в 2016 году ему будет 64 года. Брежнев был 1906 года, то есть 64 года ему было в юбилейном 1970 году (умер в 76 лет, в 1982 году). Андропов был 1914 года (умер в 70 лет, в 1984 году). 64 года Юрию Владимировичу было в 1978 году. Черненко был 1911 года ( умер в 1985 году, в 74 года). 64 года ему было в 1975 году", - ведет подсчет Крашенинников.

По мнению журналиста, цветущий внешний вид Путина не может изменить того факта, что президент РФ уже находится в одной возрастной группе с бывшими руководителями Советского Союза, которых принято называть "старцами".

"Во-первых, легко убедиться, что не такие уж они были и старцы даже в момент смерти - в таком возрасте многие люди сохраняют бодрость тела и духа и вовсе не выглядят руинами. Во-вторых, давайте посмотрим, как они все выглядели в возрасте Путина и убедимся, что все дело исключительно в достижениях современной косметологии и еще в том, что они просто не убивались за свою внешность и спокойно старели, куря и выпивая. То есть, внешне он может и выглядит немного лучше, чем Брежнев, Черненко или Андропов в его годы, но вот в смысле возраста он уже в их группе и на их месте - типичный такой кремлевский старец", - заключает журналист.


Фото: back-in-ussr.com

Теги: Донбасс, Путин, Леонид Брежнев, Кремль
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх