Прогноз политика: Следующим в списке будет Шойгу

05.01.2016 08:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Прогноз политика: Следующим в списке будет  Шойгу

Экс-вице-премьер РФ Альфред Кох прокомментировал внезапную смерть еще одного российского высокопоставленного военного чина – Игоря Сергуна. Он считает, что это только начало и следующим в списке может быть не кто иной как Министр обороны РФ Сергей Шойгу, пишет uapress.info.

Кох считает, что ряд последних событий, которые произошли в РФ и в мировом информационном поле связаны между собой. Первый таким событием является внезапная смерть  заместителя начальника штаба воздушно-десантных войск Российской Федерации генерал-майора Александра Шушукина, который осуществлял командование операцией в Крыму.

Второе – установление данных 20 офицеров, непосредственно причастных к крушению малазийского Боинга. Третьим важным событием того же ряд является кончина главы ГРУ РФ Игоря Сергуна.

"То есть теперь эти 20 офицеров (если они еще живы, кстати) могут смело говорить, кто им дал приказ: мертвые сраму не имут. И, самое главное: никому не расскажут, кто же им его дал... Я так понимаю, Шойгу нужно приготовиться? По логике следующий - он?" - прогнозирует Кох. 

Напомним, после известия о смерти начальника ГРУ РФ генерал-полковника Игоря Сергуна эксперты и аналитики принялись анализировать кандидатуру следующего врага Кремля. Поговаривают, что третьим будет ставленник Путина в аннексированном Крыму Сергей Аксенов. Об этом на своей странице в Facebook написал нардеп Борислав Береза.


Фото: www.ruscur.ru/

Теги: Россия, Донбасс, смерть, военная база, Сергей Шойгу, министр обороны
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх