"Поезжайте в Европу, научитесь там всему": Павел Воля обратился к Путину

29.01.2016 13:53
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Поезжайте в Европу, научитесь там всему": Павел Воля обратился к  Путину

Известный российский телеведущий, актер, участник телепроекта Comedy Club Павел Воля не перестает удивлять своим юмором по поводу русского народа.

Резидент Comedy Club смоделировал ситуацию, которая может сложиться, если россияне будут покупать только отечественные продукты. По его оценке, российская продукция находится на очень низком уровне.

"Вы задумались: у нас хоть что-то есть свое, российское? Вот как мы на электронику перейдем российскую? Холодильник "Орск" вспомните - его орки делали. Он так и выглядел", - сказал он.

При этом Воля вспомнил о "российской кремниевой долине" "Сколково", где придумали "мобильный телефон, который заряжается от котелка, стоящего на костре", отметив, что вряд ли кто-то будет разводить костры для подзарядки мобильного в офисе.

"Конечно, у нас в "Сколково" есть ученые, они обязательно что-нибудь придумают, но поверьте, до нас не дойдет - вы же знаете эту страну, все своруют по дороге", - отметил юморист.

По его мнению, единственный возможный способ научить россиян производить свое качественно - отправить Путина, как Петра Первого, на учебу в Европу.

"Дорогой Владимир Владимирович! Мы руко*опые! На нас не рассчитывайте. А вот мы на вас очень рассчитываем. Поезжайте в Европу, научитесь там всему и покажите все россиянам", - сказал он в своем выступлении.

Отметим, что это видео уже несколько раз пытались удалить с YouTube.


Фото: www.youtube.com

Теги: Донбасс, Путин, , Павел Воля
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх