В Сочи сторож пансионата забрал стул, в котором директор спрятал 100 тысяч евро

15.03.2016 20:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Сочи сторож пансионата забрал  стул, в котором директор спрятал 100 тысяч евро

Пользователей социальных сетей впечатлил случай, который произошел в российском Сочи, где сторож забрал на свою дачу стул из пансионата, в котором директор спрятал 100 тысяч евро.

О курьезном происшествии сообщили Вести.ру.

Мебель убрали на зиму на склад, а когда весной пансионат стали готовить к новому сезону, обнаружилось, что нескольких старых стульев не хватает. Обнаружив пропажу, директор не стал обращаться в полицию. Он опросил сотрудников, в результате чего круг подозреваемых сузился до четырех человек, которым по его настоянию пришлось пройти проверку на детекторе лжи.

"Выяснилось, что один из сторожей забрал эти стулья к себе на дачу. Сам сотрудник и не подозревал о том, что в одном из этих стульев зашита такая внушительная сумма — около 100 тысяч евро", — говорится в сообщении.

Отмечается, что стулья были возвращены владельцу.

"Aaaaaaaaaa!!! Ильф! Петров! Вы реально — до сих пор рулите в этой стране!" — прокомментировал новость известный российский журналист и блогер Александр Сотник на своей странице в Facebook.

"Александр! Срочно половину стула и половину суммы высылайте в бочке с апельсинами! И гирю, если Шура её не распилил! "Пилите, Шура, пилите, она золотая". Времена — осталось хохотать","Аааааааааааа! Дайте мне этот стульчик!" "Классика. Российский чиновник спрятал 100 тыс евро в обивку стула", — комментируют новость другие пользователи Facebook.


Фото: vm.ru

Теги: Донбасс, Сочи, деньги, стул
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх