Принц Уильям летит в Кению на свадьбу бывшей подружки

24.03.2016 22:21
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Принц Уильям летит в Кению на свадьбу бывшей подружки

Принц Уильям улетел в Кению в рамках компании по охране дикой природы. Инсайдеры утверждают, что также он намерен посетить свадьбу своей экс-девушки. Кейт Миддлтон вместе с мужем не полетела, сообщает 7days.ru.

На странице Кенсингтонского дворца в Twitter недавно было опубликовано оповещение о том, что принц Уильям собирается встретиться с президентом Кении в рамках непродолжительного визита в эту страну. Официальная цель поездки — проведение кампании по защите дикой природы. Но инсайдеры утверждают, что принц Уильям также намерен посетить свадебную церемонию бывшей девушки. 

Принц Уильям и Джекки Крейг знакомы еще со школьной скамьи. Журналисты приписывали им непродолжительный роман, но официального подтверждения их отношений так и не было. Теперь Джекки собирается выйти замуж за директора отдела защиты в Лондонском зоологическом сообществе Джонатана Бэйлли.

Стоить отметить, что Уильям и Джекки до сих пор поддерживают дружеские отношения. Крейг была приглашена на свадьбу Уильяма и Кейт в качестве почетного гостя.

Известно, что герцогиня Кембриджская получила приглашение на свадьбу школьной подруги своего мужа, но предпочла остаться дома с детьми. Напомним, что в скором времени Миддлтон вместе с принцем Уильямом отправится в командировку в Индию. Поэтому Кейт старается как можно больше времени проводить с принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой.


Фото: joinfo.ua/

Теги: Донбасс, свадьба, принц Уильям, Кейт Миддлтон
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх