В США женщина защекотала своего ребенка до смерти

25.04.2016 10:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В США женщина защекотала своего ребенка до смерти

В США женщина защекотала собственного ребенка до смерти. Об этом сообщили западные новостные агентства. Отмечается, что теперь женщина, действия которой стали причиной смерти ребенка, предстанет перед судом. По информации местных СМИ, она отказывается признавать свою вину и настаивает на освобождении.

Данный инцидент имел место в штате Огайо. Сообщается, что женщина играла с ребенком в одной из комнат собственного дома. В ходе развлечений она начала его щекотать. После пяти минут смеха малыш резко замолчал. Мать сразу же обратилась в скорую помощь, однако спасти ребенка так и не удалось. Он скончался еще до приезда медиков. В ходе экспертизы удалось установить, что у ребенка остановилось сердце.

Стоит отметить, что у женщины, которая защекотала свою дочь до смерти, есть еще шестеро детей. В настоящее время она содержится под стражей и ожидает решения суда. Отмечается, что ей может грозить до десяти лет тюремного заключения.

На данный момент женщина находится в тюрьме без возможности внесения залога. Остальные 6 ее детей были переданы службе по защите детей. Стоит отметить, что ее супруг пока ни разу не появился в отделении полиции. Сейчас решается вопрос о лишении женщины родительских прав.


Фото: vchaspik.ua/

Теги: США, Донбасс,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх