У Михалкова серьезные проблемы со здоровьем

24.06.2016 10:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
У Михалкова серьезные проблемы со здоровьем

Советский и российский кинорежиссер, актер, сценарист и продюсер Никита Михалков, забавное поздравление от которого недавно приурочили к Дню журналиста, пропустил открытие 38-го московского международного кинофестиваля (ММКФ) в кинотеатре "Пушкинский" из-за проблем со здоровьем.

Об этом говорится в сообщении российского издания "Комсомольская правда".

Следует отметить, что Михалков, который является председателем ММКФ, отсутствовал на красной дорожке кинофестиваля впервые с 1999 года. Журналистам удалось узнать, что он попал в больницу за день до открытия мероприятия.

О том, что режиссер находится на плановом лечении, росСМИ сообщила актриса Анна Чиповская. Она же пообещала, что "в ближайшее время Никита Сергеевич присоединится к нам".

А мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что "только что поговорил по телефону с Никитой Сергеевичем, и тот просил передать, что всем сердцем с нами". Мэр сообщил, что пришел не просто так, а чтобы подменить Михалкова, а также поприветствовать российских и зарубежных гостей фестиваля. Он же, как делал до этого известный режиссер, надел цепь на болгарского режиссера Ивайло Христова, ставшего в этом году председателем жюри.

Отменен был также и брифинг с Михалковым. Это значит, что самочувствие его не улучшилось до такой степени, чтобы встречаться с журналистами.


Фото: lime.apostrophe.com.ua/

Теги: Донбасс, здоровье, Никита Михалков
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх