"Не сперла, не оффшоры, не наврала, не отняла чужую территорию, не пошла войной", - журналист комментирует отставку министра Швеции

13.08.2016 20:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Не сперла, не оффшоры, не наврала, не отняла чужую территорию, не пошла войной", - журналист комментирует отставку министра Швеции
Журналист из РФ Виктория Ивлева написала в "Фейсбуке". 
Поразительный факт - шведский министр по делам гимназий, молодая женщина 29 лет, САМА ПОДАЛА В ОТСТАВКУ всего-навсего (ну по-нашему всего-навсего) из-за того, что выпила за едой два бокала вина, была остановлена полицией для проверки - ну и попалась. Винца выпила - и все, в отставку.
Не, ну вы представляете? Не сперла, не оффшоры, не наврала, не отняла чужую территорию, не пошла войной, не лжесвидетельствовала, не сократила расходы на образование, здравоохранение и культуру, не посадила кого-то ни за что, не сфальсифицировала - и в отставку.
Ну и как их теперь называть-то, после такого? Гейропа и есть. И ведь главное - САМА!!! Вот как их там запугали. Не то, что у нас - полная свобода от морали, воруй всласть, пей, ври, воюй, опять ври, лицемерь, подличай - и тебя за это будут пожизненно выбирать в президенты и депутаты. Вот это жизнь!
 
 
 

Фото: www.unian.net

Теги: Донбасс, Швеция, министерство, отставка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх