Последние новости раздела

В России активно обсуждают здоровье Путина (ВИДЕО)

05.12.2016 10:54
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В России активно обсуждают здоровье Путина (ВИДЕО)

После интервью Путина, которое он дал Ираде Зейналовой на пропагандистском канале НТВ, россияне сильно забеспокоились – все ли хорошо у их правителя с самочувствием, передает replyua.net.

Дело в том, что российский президент сильно изменился за последнее время, и многие с трудом его узнали. Впрочем, нашлись и те, кто вместо сочувствия правителю, напротив, отпустил множество шуток на тему его внешнего вида. К примеру Олег Кашин, известный российский журналист, даже разместил видео с интервью Путиным на своей странице в facebook. Кашин написал: «Удмурт садится на измену. И вообще, что это такое?». Один из пользователей не согласился с Кашиным, назвавшим президента «удмуртом», и отметил, что перед россиянами выступил не удмурт, а Кучма.

Большинство пользователей предположили, что в момент беседы с Зейналовой Путин мог не очень хорошо себя чувствовать, однако «хронических болезней у правителя не наблюдаются, и он абсолютно здоров». Далее последовали шутки касательно ответов Путина на вопросы журналистки: «Нашли еще одно дно», «Зря я села смотреть. Мозг уже кипит», «Попытки создать однополярный американский мир». 


Фото: replyua.net/

Теги: , Донбасс, здоровье, Путин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх