Проигрыш в карты обернулся трагедией для 12-летней российской школьницы

14.12.2016 17:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Проигрыш в карты обернулся трагедией для 12-летней российской школьницы

Фигурантка секс-скандала присутствовала на вечеринке у своих друзей, где компания подростков увлекалась игрой в карты. 12-летняя школьница также согласилась поучаствовать в игре на желания. Девочка проиграла, и участники действа в качестве желания решили заняться с ней сексом. Вскоре видео с кадрами развратных утех подростков оказалось в Интернете, пишет dialog.ua.

Теперь этим инцидентом занимается руководство одной из школ Уссурийска. Как оказалось, видео в Сеть выложила подружка проигравшей, которой также было 12 лет, пишет "Российский Диалог".
Таким образом несовершеннолетняя отомстила своей бывшей подруге за какие-то обиды и выложила секс-ролик в Интернет, желая подобной провокацией понизить авторитет подруги в среде сверстников.
Ролик сначала посмотрели многие ученики школы, затем о нем узнали педагоги. В школе начато внутренне расследование ЧП, а семиклассницу, героиню ролика, скорей всего, ждет длительное психологическое общение со специалистами и перевод в другую школу.
Родители 12-летней школьницы развелись, ребенок тяжело переживал расставание папы и мамы, решая между тем, у кого из родителей остаться жить. Мама девочки завела другую семью, отец школьницы не вылазил из частых командировок.
В ночь инцидента с девочкой занимались сексом сразу трое парней, рядом были еще двое школьников. Именно они и снимали весь процесс на камеры мобильных телефонов, кадры которого затем бывшая подруга семиклассницы слила в Сеть.



Теги: Донбасс, карты, школьница, оргия
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх