СМИ узнали, с кем первым из мировых лидеров встретится новый президент США

21.01.2017 21:29
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
СМИ узнали, с кем первым из мировых лидеров встретится новый президент США

Первым мировым лидером, с которым новый американский президент может встретиться уже в ближайшие дни, скорее всего, станет Тереза Мэй, премьер-министр Великобритании. 

Как информирует replyua.net со ссылкой на Телеграф, об этом стало известно из осведомленных источников, близких к Дональду Трампу. Издание сообщает о том, что Трамп не собирается посещать Великобританию в ближайшее время, и Тереза Мэй сама прилетит в Вашингтон. Также источник назвал возможную дату визита в США британского премьер-министра – по его словам, поездка в Вашингтон запланирована на 26 января. В Вашингтоне Мэй проведет несколько дней, и, помимо самых разных встреч и переговоров, она намерена переговорить и с Трампом «с глаза на глаз». Однако власти Великобритании пока не подтвердили эту информацию официально. 

По мнению журналистов издания, Трампу самому не терпится встретиться с британским премьером. Как считают многие эксперты, в команде Трампа очень хотят, чтобы Великобритания и США возобновили свое сотрудничество до того уровня, который наблюдался около тридцати лет назад, когда странами руководили Маргарет Тэтчер и Рональд Рейган. 


Фото: https://twitter.com/

Теги: Донбасс, президент, , Тереза Сканлан, трамплин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх