В сети появились фото драки сторонников и противников Трампа

16.04.2017 16:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В сети появились фото драки сторонников и противников Трампа

Во время проведение марша налогоплательщиков в Калифорнии, случилась потасовка между сторонниками и противниками президента США Дональда Трампа

Об этом сообщает Politeka со ссылкой на CNN.

Так, митинг проходил под предлогом требования к действующему президенту Соединенных Штатов обнародовать свою налоговую декларацию. Во время потасовки, митингующие бросали петарды, а также использовали газовые баллончики.

Во время задержания, у некоторых из них были обнаружены ножи, электрошокеры, а также больших размеров палки. Всего за столкновение был задержан 21 человек.

Также следует обратить внимание, что в результате происшествия несколько человек получили травмы. Среди них также есть полицейский.

Напомним, тысячи граждан Соединенных Штатов требуют от действующего президента Дональда Трапа опубликовать налоговую декларацию. Акции прошли в десятках городов, включая Вашингтон, Чикаго, Лос-Анжелес, Нью-Йорк, Босток и так далее.

Как ранее писала Politeka, 15 марта американские сми обнародовали налоговую декларацию президента США Дональда Трампа за 2005 год. В ней сообщается, что тогда его доход превысил 150 млн долларов. Из этой суммы было уплачено 38 млн долларов налога.



Теги: США, Донбасс, президент, драка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх