У Трампа нет другого выхода, кроме как перестать осыпать любезностями Путина, – журналист

25.05.2017 14:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
У Трампа нет другого выхода, кроме как перестать осыпать любезностями Путина, – журналист

Вчера президент США Дональд Трамп заявил, что Российской Федерации придется отвечать за свои действия на Донбассе и в Крыму и выполнять Минские соглашения. Такое заявление прозвучало на встрече с президентом Италии. Эта информация уже выложена на сайте Белого Дома. Журналист «Голоса Америки» Богдана Цюпина в эфире «Громадського радио» прокомментировал это заявление лидера американцев. 

По словам журналиста, от президента Дональда Трампа давно ожидают, что он строже выскажется в адрес России и в связи с войной в Украине, и в связи с тем, что не перестают появляться в СМИ новости относительно российских попыток вмешиваться в демократические процессы в западных странах. Все знают, что в Соединенных штатах происходит серьезное беспрецедентное расследование этих обвинений и Трамп переживает, ведь в расследовании заинтересовано не только его оппоненты, но и однопартийцы и Республиканской партии.

«Большинство людей считают, что до сих пор Трамп не высказался достаточно остро. То есть до сих пор, когда речь заходит о России, такое впечатление, что слово «Россия» у президента США вызывает желание сдерживаться, когда говорится о критике. Если это правда, что он такое сказал о России, то это уже большой шаг к тому, чтобы отвести от себя подозрения о связи с Кремлем. При этом однозначно осуждать политику Кремля президент Трамп себе не позволял», – рассказал журналист. 

 

Источник: http://replyua.net 



Теги: политика, Донбасс, Путин, Дональд Трамп
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх