"Человек-паук" Тома Холланда появится в пяти фильмах Marvel

07.07.2017 07:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Человек-паук" Тома Холланда появится в пяти фильмах Marvel

Дебют "Человека-паука нового поколения" в исполнении Тома Холланда состоялся в рамках фильма "Первый мститель-3: Противостояние"

Кинокомпания Marvel Studios намерена свести воедино сюжет перезапущенной франшизы о "Человеке-пауке" и основной серии своих супергеройских фильмов. Об этих планах лично поведал глава Marvel Studios Кевин Файги. "Мы рассматриваем развитие сюжета в фильмах – "Противостояние", "Возвращение домой", "Война бесконечности-1", все еще безымянная "Война бесконечности-2" и "Возвращение домой-2", как бы мы в итоге его не назвали – как пять частей потрясающей истории Питера Паркера", – передает газета TorontoSun.

Дебют "Человека-паука нового поколения" в исполнении Тома Холланда состоялся в рамках фильма "Первый мститель-3: Противостояние". За этим последовал отдельный фильм "Человек-паук: Возвращение домой", в котором была переосмыслена история Питера Паркера, цель которого – стать частью команды "Мстителей".

На момент действия фильма "Мстители: Война бесконечности" и его сиквела "Человек-паук" продолжит обучение в старшей школе, что не должно помешать ему бороться со злом. Все сюжетные линии придут к логическому завершению в сиквеле "Человека-паука: Возвращение домой", релиз которого запланирован на 5 июля 2019 года.

 

Источник: http://www.segodnya.ua 



Теги: Донбасс, фильм, актер, Человек-паук
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх