Хорошая новость для любителей НЛО: ученые рассказали, где можно увидеть инопланетян наверняка и столкнуться с ними чуть ли не нос к носу

18.07.2017 16:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Хорошая новость для любителей НЛО: ученые рассказали, где можно увидеть инопланетян наверняка и столкнуться с ними чуть ли не нос к носу

Наибольшая вероятность встретить представителей внеземных цивилизаций существует в США и Мексике, однако и в других точках мира есть такие необычные места, которые также могут посетить НЛО. Специалисты рассказали, куда любители пришельцев с неба могут поехать, чтобы наверняка увидеть существ внеземных планет, сообщает "Диалог.UA".

Что касается России, то в ней есть такие города, где к НЛО самое пристальное внимание. К примеру, в городе Бытхе даже существуют лагеря, занимающиеся исследованием инопланетян. Ученые предсказывают, что сюда эти существа могут прибыть до 2020 года. Расположение лагерей уфологи поясняют их близостью к Сочи, городу, который имеет невероятно сильное энергетическое поле, Быхта как раз и находится совсем близко к знаменитому курорту. Кроме этого, сообщается, что все желающие могут присоединиться к группе исследователей, они помогут болеет точно установить место приземления НЛО. Такие центры действуют на протяжении 12 лет и каждый год привлекают огромное количество туристов.

Центры исследования НЛО есть в Великобритании, где пылающие страстью к пришельцам посещают Кред-Хилл или Клей-Хилл. Специалисты утверждают, что здесь НЛО летает очень низко и его можно увидеть невооруженным глазом.

Ученые уверены, что совсем скоро пришельцы посетят Чили и Пуэрто-Рико и инопланетян смогут наблюдать не только в развитых мировых странах.



Теги: Россия, , Донбасс, Великобритания, ученые, инопланетянин, НЛО
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх