"Власть Путина – это временное явление, я никогда ему не верил!" – экс-боевик "Новороссии" террорист Гиркин-Стрелков намекнул о скорой кончине кремлевского режима

21.07.2017 10:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Власть Путина – это временное явление, я никогда ему не верил!" – экс-боевик "Новороссии" террорист Гиркин-Стрелков намекнул о скорой кончине кремлевского режима

В ходе дебатов с российским оппозиционером Алексеем Навальным, военный преступник, террорист и шовинист Игорь Стрелков-Гиркин заявил, что он никогда не поддерживал Владимира Путина и ожидает смены политического режима в России. Об этом сообщает "Диалог.UA".

В ходе дебатов на один из вопросов Навального о том, почему такой упертый "русский националист" как Гиркин поддерживает кремлевский коррупционный политический режим, последний отметил, что после 2014 года Путин вошел в клинч с Западом, поэтому Стрелков решил поддержать российского главу государства, однако после 2015 года главный террорист РФ, дескать, поменял свое мнение.

Также он говорит, что не поддерживал действия Кремля в ходе Второй российско-чеченской войны. "Со второй чеченской кампании я не относился к нему с большим доверием. Мне категорически не нравилось, что он устроил в Чечне", - говорит он. Удивленный Навальный спросил, как так "неожиданно" Гиркину удалось "прозреть", на что он подчеркнул о временном характере путинского режима и продолжении российской агрессивно-экспансионистской политики в будущем.

"Никогда не скрывал, что не поддерживал власть, которая установилась с 1991 года. Режим Путина я рассматриваю как временное явление, переходной этап, России, которая будет опираться на свою историю", - подчеркнул террорист.



Теги: Россия, Донбасс, Путин, террорист, режим, Стрелков, Гиркин, Навальный
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх