Ученые рассказали о новом способе путешествовать во времени

04.09.2017 18:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ученые рассказали о новом способе путешествовать во времени

Полезная информация, если вы все еще хотите отправится в космос.

Учёные из Института Андерсона в США заявили, что управляя двумя близкими друг к другу космическими струнами, человек сможет путешествовать во времени. Также возможен вариант с использованием черных дыр, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Grifonsoft.

Впервые о теории космических струн заговорил астрофизик Ричард Готт из Принстонского университета. Он описал их как одномерные трещины в ткани Вселенной, которые образовались сразу же после Большого взрыва. Предполагается, что эти объекты могут содержать невероятное количество энергии, способной разрушить что-угодно.

Основываясь на вышеописанной информации, специалисты провели ряд собственных исследований. В итоге они доказали, что если космические струны действительно существуют, они могут искажать пространство и время. К сожалению, человечество пока не может управлять космическими струнами или черными дырами. Профессор Готт в шутку отметил, что население Земли на сегодняшний день даже не может полноценно управлять ресурсами собственной планеты.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх