Аликбеков: Военные должны взять власть в свои руки до проведения ДНК – экспертизы Путина. ВИДЕО

27.02.2018 13:51
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Аликбеков: Военные должны взять власть в свои руки до проведения ДНК – экспертизы Путина. ВИДЕО

Возглавляющий российские воздушно – десантные войска Асхаб Алибеков на своем YouTube-канале опубликовал новое видеообращение с призывом к российским военным взять под контроль власть в стране. Как передает replyua.net, военный засомневался в подлинности российского президента и обвинил главу государства в использовании двойников. При этом Аликбеков считает, что его коллеги – военные не должны молчать.

«Хочу обратиться к спецназовцам: парни, вы же приняли присягу российскому народу! Все десантники, морпехи, погранцы, военные! Всех вас это касается! Почему вы такие трусливые? Умираете героями на фронте, а здесь и слова не скажете. Нужно выходить на митинги, необходимо взять в оцепление власть до тех пор, пока мы не получим подтверждение ДНК, что с нами тот Путин, который был на первых выборах. Что это тот человек, за которого он себя выдает», — считает военный.

«Мы, военные, должны власть в свои руки, пока граждане не скажут: да, это наш Путин, за которого мы голосовали. Но если нет — то мошенников при руководстве надо гнать, привлекать к суду. Для чего нам такие законы, которые людей делают рабами?» — отметил он.



Теги: , президент, Путин, Российская Федерация, , экспертиза,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх