Прилепин объявил флешмоб в память о Захарченко

07.10.2018 14:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Прилепин объявил флешмоб в память о Захарченко

Захар Прилепин, скандальноиизвестный российский писатель, а по совместительству еще и боевик самопровозглашенной «ДНР» объявил в сети флешмоб в честь 40 дней с дня подрыва Александра Захарченко, бывшего главаря «республики», передает replyua.net.

Кроме всего прочего, Прилепин также призвал всех сторонников «ДНР» помолиться за Захарченко и выпить за его него. «Послезавтра, 9-го, во вторник, поминаем Захарченко. Заказываем панихиду. Или рюмку поднимаем дома за столом. Или с друзьями. Сфотографируйтесь и пришлите нам. Давайте не разучимся вспоминать», - написал Прилепин на своей странице в социальной сети «Facebook».

Также Прилепит поделился видеообращением Александра Коца, российского пропагандиста, в котором тот просит «собраться за столом и поднять третий тост, не чокаясь, чтобы помянуть «батю» Захарченко». Напомним, что смерть главаря «ДНР» Александра Захарченко, не дает покоя многим почитателям пророссийской самопровозглашенной организации. Поэтому, несколько дней назад ему было присвоено звание «почетного академика» Петровской академии наук и искусств, расположенной в Санкт-Петербурге.



Теги: Донбасс, память, флешмоб, Захарченко, Захар Прилепин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх