«В моде разбирается, как свинья в апельсинах»: в РФ жестко раскритиковали больного раком модельера Юдашкина

29.12.2018 11:16
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«В моде разбирается, как свинья в апельсинах»: в РФ жестко раскритиковали больного раком модельера Юдашкина

Известная своими скандальными заявлениями блогер Лена Миро раскритиковала российского дизайнера одежды Валентина Юдашкина, обвинив его в том, что он совершенно не разбирается в моде, передает replyua.net. Как известно, пару лет назад врачи обнаружили у модельера обнаружили онкозаболевание. Текст с резкой критикой Миро разместила в своем блоге.

«Мне он нравится, но только как человек. В моде Юдашкин разбирается, как свинья в апельсинах. Одни балахоны Пугачевой чего стоят! Надеть на женщину модели «тумбочка» короткий бесформенный чехол — это шарить в пропорциях от слова «совсем», — пишет Миро. Также она не оставила без внимания и дочь российского дизайнера.

«Дочь Валентина Галина - девушка обаятельная, но вот с фигурой не повезло. Рост — примерно 150 сантиметров, короткие и довольно бесформенные ноги. Вот для чего такие ноги делать визуально еще короче? В чем сакральный смысл? Однако Галина очень любит укороченные брюки. Эти брюки меняют ее и без того невыгодные пропорции в худшую сторону. Почему Гале об этом не скажет папа-кутюрье, чья главная задача — делать женщин красивее?», — поинтересовалась Миро. 



Теги: Донбасс, , свинья
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх