6 человек погибло, ХАМАС продолжает обстреливать Израиль

05.05.2019 22:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
6 человек погибло, ХАМАС продолжает обстреливать Израиль

Поступила новая информация от корреспондентов Израиля, более 6 человек погибли в следствии воздушного обстрела со стороны Сектора Газа. Мы получили новое сообщение от военного генерала Израильской армии, сообщает 9 канал на странице в Facebook.

"За последние 36 часов мы атаковали очень много различных целей, в том числе и террористов, количество убитых террористов становится все больше. Кроме этого мы уничтожаем специальные установки для ракет. ХАМАС превращает дома мирных жителей Сектора Газа в склады для оружия. Но мы атаковали лидеров Хамаса и ликвидировали ключевых террористов".

Человек, который был ранен в Ашдоде скончался, число жертв растет. И еще один мужчина 23 лет тяжело ранен, находившийся неподалеку. Он был доставлен в местную больницу с осколочными ранениями груди и вскоре скончался. 

На протяжение многих лет Израиль находится в состояние войны, и сейчас Израиль не готов принимать очередную позицию. Эскалация конфликта усиливается, каждый час в центре страны звучат сигналы "Цева Адом" для граждан, чтоб они прятались в бомбоубежище. Ответные удары по Сектору Газа усиливаются, передает replyua.net


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх