Женщина вместо туалета воспользовалась аварийным выходом в самолёте

11.06.2019 16:57
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Женщина вместо туалета воспользовалась аварийным выходом в самолёте

Довольно курьёзный случай произошёл в самолёте Pakistan International Airlines, который следовал по маршруту Манчестер-Исламабад. Так пишет replyua.net.

Пассажирское судно уже было готово к вылету. Присутствующих на борту попросили пристегнуть ремни безопасности. Но для одной из пассажирок данные просьбы оказались ни к чему. Ведь ей захотелось в туалет. И, не смотря на технику безопасности, пассажирка покинула занимаемое место и направилась в сторону уборной. Однако она не смогла чётко сориентироваться, какие двери должна открыть, чтобы попасть в туалет. Поэтому открыла аварийный выход. В результате таких действий сработала аварийная система. В частности, автоматически был выброшен аварийный надувной трап. Это привело к задержке рейса. Пассажиры были вынуждены ожидать вылета ещё 8 часов. Представители авиакомпании находятся в полном недоумении относительно того, где на момент происшествия пребывали члены экипажа. Ведь во время вылета они обязаны находиться рядом с аварийным выходом.

Специалисты пообещали установить истинные причины происшествия. К тому же, они обратились к людям с призывом максимально придерживаться техники безопасности, чтобы избежать как курьёзных, так и трагических случае



Теги: Донбасс, , самолет, туалет, выход
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх