«Шахтер» - в полуфинале Кубка УЕФА!!!

16.04.2009 23:40 Фотографии

Донецкий «Шахтер» в Марселе победил «Олимпик» 2:1! Весь поединок французы имели огромное преимущество во владении мячом и ударам по воротам. Однако нашим футболистам удалось ... подробнее →

"Шахтер" в Марселе играет вничью с "Олимпиком". Пока 1:1!

16.04.2009 22:48

В первой половине матча "Олимпику" удавалось переигрывать наших в центре поля. Французы атаковали острыми наскоками. Мяч у них долго держался. За 45 минут они нанесли по нашим воротам 15 ударов. "Шахтер" - только один. Но - точный! После классного паса ... подробнее →

«Динамо» - в полуфинале Кубка УЕФА!

16.04.2009 21:17

В ответном матче 1/4 Кубка УЕФА киевское «Динамо» разгромило французский ПСЖ 3:0! Пропустив две «пробоины» в первом тайме (от Бангуры и автогол своего вратаря), в начале ... подробнее →

Анджелина Джоли снова беременна! Рекорд, однако

Голливудская мать-героиня с одним из своих приемных детей. 16.04.2009 21:10

Американское издание Star Magazine сообщило о новой беременности голливудской звезды Анджелины Джоли. По информации журнала, Джоли на втором месяце беременности, и тому есть медицинское ... подробнее →

Online-трансляция "Олимпик"(Марсель) - "Шахтер"(Донецк)!

16.04.2009 21:00 Комментарии (17), Фотографии

Друзья, поздравляю всех с долгожданным историческим событием - впервые "Шахтер" вышел в полуфинал еврокубка!!! В котором сразится с киевским "Динамо"!!! Вот это великолепный пасхальный подарок. ... подробнее →

«Динамо» обыгрывает ПСЖ. Автогол вратаря французов!

16.04.2009 20:16

После первого тайма матча 1/4 Кубка УЕФА «Динамо» (Киев) выигрывает у ПСЖ (Париж) 2:0! Уже на 4-й минуте счет открыл Бангура. Приняв пас от Милевского, Исмаэль хлестким ударом из-под ... подробнее →

Солнечные вспышки теперь видны в трех измерениях

16.04.2009 19:50

Проект STEREO, который занимается изучением Солнца с орбиты Земли, вышел на новый уровень работы. С его помощью теперь можно видеть не плоские, а объемные картины грандиозных ... подробнее →

Кризис: стало известно, когда в Украине будет "начало конца"

16.04.2009 19:22

Начало конца кризиса в Украине может быть датировано концом четвертого квартала 2009. Такой прогноз на «круглом столе», посвященном проблемам инвестиций в украинскую экономику во время кризиса, высказал исполнительный директор Международного фонда ... подробнее →

Употребление метамфетамина во время беременности нарушает развитие мозга у ребенка

16.04.2009 19:20

Американские ученые обнаружили, что употребление метамфетамина во время беременности приводит к нарушениям развития мозга у ребенка. Исследователи из Гавайского Университета в Гонолулу ... подробнее →

Суд сдался перед... чесноком

Здание королевского суда Бристоля. 16.04.2009 19:14

Слушания дела в королевском суде Бристоля были прерваны из-за невыносимого запаха, причиной которого стало разлитое в помещении чесночное масло, сообщает The Guardian . Ответчик, адвокаты и персонал ... подробнее →

Топ-8 правил для здорового сердца

16.04.2009 17:42

Существуют разные факторы, которые не зависят от образа жизни человека, такие как генетическая предрасположенность к сердечнососудистым заболеваниям, но многое зависит и лично от человека. И чем ... подробнее →

ЧП в Ровно: парашютная вышка упала вместе с автокраном

16.04.2009 17:39

В Ровно недействующая парашютная вышка, которой уже более четверти века, упала вместе с автомобильным краном, который приехал ее демонтировать. Как сообщили в облуправлении по вопросам чрезвычайных ситуаций, инцидент произошел на окраине областного центра, ... подробнее →

Английский боксер объявил войну братьям Кличко

Бой Хэя с Кличко-младшим состоится на на стадионе "Фелтинс-Арена" в немецком Гельзенкирхене. 16.04.2009 17:29

Дэвид Хэй объявил войну братьям Кличко. Об этом сообщает AFP . По словам Хэя, война начнется 20 июня, когда он встретится на ринге с младшим из братьев - обладателем чемпионских титулов IBF ... подробнее →

"Чай Вдвоём" изошелся слезами любви

16.04.2009 17:12

Группа "Чай Вдвоём" определилась с датой съёмок клипа на свой новый хит "Слёзы Любви", который будет сниматься в родном городе "чайников" Санкт-Петербурге 26 и 27 апреля. Идея клипа принадлежит ... подробнее →

В Турции обнаружен трехтысячелетний храм!

Раскопки в Тайинате. 16.04.2009 17:08

Канадские археологи обнаружили в Турции древний храм, который относится к X-IX векам до н. э., — сравнительно малоизученному периоду истории Передней Азии. Находка сотрудников Университета ... подробнее →

В Канаде арестовали 156 "Ангелов Ада"

16.04.2009 17:01

Правоохранительные органы Канады в ходе крупной спецоперации, проведенной сразу в нескольких городах, арестовали 156 членов международной группировки байкеров "Ангелы Ада". Как заявили в полиции, ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 117 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх