Под Афинами бушуют пожары. Идет эвакуация (ФОТО)

23.08.2009 23:51 Фотографии

Греческим пожарным пока не удается взять под контроль лесные пожары, бушующие уже в пригородах Афин. Италия и Франция направили на помощь Греции пожарные самолеты. Тысячи людей вынуждены покинуть ... подробнее →

Третья свадьба Миллы Йовович. Скоро будет многодетная семья? (ФОТО)

23.08.2009 23:08 Фотографии

Знаменитая голливудская актриса украинского происхождения Милла Йовович 22 августа вышла замуж за режиссера Пола Андерсона, отца ее дочери Эве Габо. Это третий брак для Йовович. Церемония прошла ... подробнее →

World of Warcraft: Blizzard анонсировала новое дополнение - Cataclysm

23.08.2009 16:13

Корпорация Blizzard на Blizzcon анонсировала Cataclysm, новое дополнение к многопользовательской ролевой игре World of Warcraft. В новом дополнении разработчики обещают полностью изменить карту ... подробнее →

"Барселона" дает "Шахтеру" за Чигринского уже 25 миллионов евро!

23.08.2009 15:58

Испанский футбольный клуб "Барселона" предложит за защитника донецкого "Шахтера" и сборной Украины Дмитрия Чигринского 25 миллионов евро. Об этом пишет каталонское издание Sport. ... подробнее →

Во время авиашоу разбился самолет с женщиной-пилотом! (ФОТО)

23.08.2009 15:50

В Великобритании во время авиашоу разбился самолет, которым управляла американка Вики Круз (Vicki Cruse). Как сообщает в воскресенье, 23 августа, Sky News, 40-летняя женщина-пилот погибла. Она ... подробнее →

Сауна отравила... хлором. В больницах 9 человек

23.08.2009 15:43

Сегодня ночью в Черновцах в больницу скорой медицинской помощи и детскую областную клиническую больницу были госпитализированы девять человек, из них два ребенка, 1994 и 1995 годов рождения. У всех - ... подробнее →

Детей завалило глиной в заброшенном карьере

23.08.2009 15:03

Вчером в субботу, 23-го августа, возле села Новые Трояны Болградского района Одесской области, произошло ЧП. В глиняном карьере, который не разрабатывается с 1992 года, во время копания глины ... подробнее →

Гороскоп на воскресенье, 23 августа

23.08.2009 10:57

ОВЕН.  Целиком и полностью погружаясь в работу, не забывайте о своих близких родственниках. Обязательно навестите в ближайшее время своих родителей, ведь они так скучают по своей любимой ... подробнее →

Показано c 1 по 8 (из 8 новостей)

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх