Янукович "забил" на дебаты. Тимошенко обозвала его "пустым местом" и "трусом"

01.02.2010 23:46 Комментарии (47)

Виктор Янукович все-таки не пришел в студию Первого национального телеканала (УТ-1) для участия в дебатах с еще одним кандидатом на пост президента Украины - Юлией Тимошенко. Таким образом, согласно ... подробнее →

Самый тяжелый человек в мире похудел на 130 кг! (ФОТО)

01.02.2010 20:10

48-летний Паул Мэйсон теперь весит «всего» 311 кг . Т итул самого тяжелого человека мира перешел к Мэйсону, после того как мексиканец Мануэль Урибе, стремясь жениться, сократил свои 570 ... подробнее →

Межсезонье. У новичков с адаптацией нет проблем

Номера 20 и 29 в «Шахтере» теперь заняты. 01.02.2010 19:56 Фотографии

В субботу на базе «Кирша» состоялось официальное представление новичков «Шахтера» Дугласа Косты и Алекса Тейшейры. А сегодня команда улетела в испанскую Марбелью на второй и ... подробнее →

В отелях Донецка искали грузин

01.02.2010 19:48

На прошлой неделе мэр Донецка Александр Лукьянченко, ссылаясь на данные эмиграционных служб, сделал заявление о том, что 400-500 граждан Грузии не покинули город после первого тура выборов и они массово бронируют места в гостиницах. Однако заместитель ... подробнее →

Знай наших! Бубка наградил "донбассовца"

Виктор Тачинский -  «дважды лучший». 01.02.2010 19:44

В минувшую пятницу в Киеве прошла церемония награждения лауреатов IX Всеукраинского конкурса среди спортивных журналистов «Украина олимпийская». Одним из тех, кто получил почетный диплом ... подробнее →

Участники "Фабрики звезд-3" искали в Донецке зубную пасту и спасались от поклонников

Поклонники были готовы на всё, чтобы прикоснуться к восходящим звездам. Поэтому те далеко в зал не ходили. 01.02.2010 19:41 Комментарии (4)

Участники третьего сезона нашумевшего телепроекта «Фабрика звезд» приехали к нам в рамках первого гастрольного тура и провели с аншлагом сразу три концерта! Итак, у нас побывали Ева ... подробнее →

Горловка. Дебаты закончились, проезд дорожает

01.02.2010 19:35 Комментарии (3)

Чтобы сохранить транспортную систему города и не погрязнуть в убытках, все 174 частных предпринимателя Горловки (Донецкая область), которые ежедневно выводят на маршруты около 400 единиц подвижного состава, обратились в горисполком с настойчивым предложением ... подробнее →

Вакарчук предлагает послушать звук пилы

01.02.2010 19:20

Фронтмен одной из самых популярных украинских групп «Океан Ельзи» сообщил о том, что сейчас их коллектив заканчивает работу над седьмым альбомом под названием «Dolce Vita» и ... подробнее →

Концепт Maserati Tramontane: многослойный электрокар (ФОТО)

01.02.2010 19:14

Молодой чешский дизайнер Ондредж Жирек (Ondrej Jirec) представил концепт автомобиля Maserati Tramontane. Это электрический суперкар класса "люкс", дизайн которого разработан своеобразными ... подробнее →

KIS 2010 победил в сравнительном тесте журнала ComputerBild

01.02.2010 18:46 Комментарии (1)

Kaspersky Internet Security 2010 показал лучшие результаты в сравнительном тесте ведущего компьютерного издания ComputerBild. В ходе контрольного теста для достижения лучшего результата ... подробнее →

В Донецке отрылся суперскалодром

Валерий Крюков испытает новый скалодром. 01.02.2010 18:36

Один из самых экстремальных видов спорта - скалолазание - теперь сможет развиваться и в шахтерской столице. Сегодня в здании спортивного манежа ДонНТУ открылся единственный в Донецкой области зал для ... подробнее →

Крупнейшие банки Украины сокращают прибыль

01.02.2010 18:34

Крупнейшие украинские банки обнародовали финансовые отчеты за 2009 г., согласно которым они либо существенно сократили прибыль, либо получили убытки. Так, крупнейший в Украине ПриватБанк (объем активов на конец 2009 г. - более 86 млрд грн) сократил ... подробнее →

Тлеющий окурок повредил школьный архив

01.02.2010 18:30

Старшеклассники школы №8 (г. Торез, Донецкая область), отсидев первый урок, почувствовали запах дыма и сообщили об этом учителям. Стали по очереди осматривать все помещения, и когда открыли дверь архива, от притока свежего воздуха там вдруг вспыхнуло пламя... ... подробнее →

Трубки бюджетные и волшебные: советы по выбору мобильника

Эдуард Борозинец и «мобильная братия». Слева-направо: Nоkia 1208 (312 грн.), Nоkia 2630 (712 грн.). Лежит 400-гривневая Motorola. Потом идут Samsung Е740 (1 398 грн.) и Samsung Е1080 (319 грн.). 01.02.2010 18:28

Две недели остается до срока, после которого Нацкомиссия по вопросам регулирования связи грозится начать отключения так называемых «серых» мобильников - телефонов, чьи коды IMEI не ... подробнее →

Jeep Grand Cherokee версии 2011 года: домашний "танк" (ФОТО)

01.02.2010 18:25

В США опубликованы официальные фотографии и стоимость Jeep Grand Cherokee 2011 модельного года. Так, на американском рынке цены на новый внедорожник стартуют от 31,5 тысяч долларов (за версию 4x2 ... подробнее →

Готовимся к Масленице: несколько советов как выбрать блинницу

01.02.2010 18:22

Ты долго возишься у плиты, чтобы приготовить горку румяных блинчиков, а домочадцы садятся за стол и за считанные минуты ее уплетают. Если тебе надоел такой расклад и хочется сократить время ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 119 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх