Праздник отметили как полагается

Гол Фернандиньо позволил «Шахтеру» отыграться, но большего «горнякам» добиться не удалось. 19.07.2010 20:08

Как говорили в советские времена, «новыми трудовыми свершениями встретили свой профессиональный праздник футбольные «металлурги»: дончане и мариупольцы убедительно переиграли ... подробнее →

Будет отличный урожай! Отличный от прошлогоднего...

19.07.2010 19:59

В этом году поля Украины серьезно пострадали от последствий суровой зимы, сгубившей почти 5% озимых. Дальнейшая рекогносцировка показала, что больше 11% находятся в слабом и изреженном состоянии, а пересева требовало больше 6% посевных площадей. Усугубили ... подробнее →

Выращивают золото и разводят джунгли

Директор агрофирмы «Октябрь» Григорий Самокиш не без гордости  демонстрирует силосные джунгли. Такое количество зеленой массы  в прежние годы могло дать поле, которое было в четыре раза больше этого. 19.07.2010 19:38

в волновахском селе Октябрьском. Во владения землепашцев без дела забираться не советую. Легко можно потеряться в посевах силосной кукурузы и кормового сорго. «Орошаем землю собственным ... подробнее →

Украинский рынок неоднозначно начал неделю

19.07.2010 19:22

На украинском фондовом рынке сегодня не было однозначной динамики. «Индекс УБ пять раз пересекал нулевую отметку. Открытие проходило с гэпом вниз, после чего рынок сумел выйти на положительную территорию, далее торги проходили в боковом диапазоне, ... подробнее →

Самый большой банкет в мире. На автобане! (ФОТО)

19.07.2010 19:18

Необычный пикник на обочине состоялся в Германии. На местные автобаны вышли около трех миллионов жителей Рурской области. В этом году Евросоюз объявил именно этот регион культурной столицей ... подробнее →

В "Городке Улыбок" металлурги подписывались на "Донбасс"

Металлурги и «Донбасс» были в этот день едины. Надеемся, так будет и впредь! 19.07.2010 19:12

Среди множества интересных мероприятий, проходивших на территории Донецкого металлургического завода в честь профессионального праздника его работников, особо выделялась акция «Донбасса». ... подробнее →

Украинцы победили сборную СНГ

Капитан сборной Украины мариуполец Александр Лашин перебрасывает скат БелАЗа. 19.07.2010 19:12

Ко Дню металлурга в Мариуполе приурочили международный турнир по силовому экстриму «Donbass Open», организованный Лигой профессиональных стронгменов Украины. В открытом Кубке Донбасса ... подробнее →

В США создана уникальная вакцина от гриппа

19.07.2010 19:10 Комментарии (1)

Группе американских ученых удалось создать первую в истории медицины вакцину, способную противостоять любым из известных форм гриппа. Получившая название "универсальная", вакцина учитывает ... подробнее →

Халаджи попал в СИЗО!

19.07.2010 19:05

Приезд знаменитого силача в Мариупольский центр для трудных детей «Пилигрим» получил неожиданное продолжение. После нашей публикации Дмитрия пригласили выступить в Донецком СИЗО. И как только в напряженном графике богатыря появилось свободное ... подробнее →

Торезу грозит транспортный коллапс

Яму на обочине «подарил» транспортникам нелегальный «дырочник». 19.07.2010 19:04

На «горячий телефон» «Донбасса» позвонила Любовь Ткаченко, жительница Тореза, которая попросила рассказать о перспективах восстановления объездной дороги (о ремонте при таком ... подробнее →

12 подсказок, как отлично пройти собеседование

19.07.2010 18:59

Если вы получили приглашение на собеседование, значит, работодатель заинтересовался вашей кандидатурой. Известно, что произвести первое впечатление можно только единожды. И в этот небольшой ... подробнее →

Борис Моисеев упал в обморок на концерте

19.07.2010 18:58

После двухчасового сольного концерта в Сочи певец Борис Моисеев упал в обморок. ЧП произошло за кулисами концертного зала "Фестивальный", куда Моисеев вышел после выступления. "По рации мне ... подробнее →

Когда ревность лишает рассудка

19.07.2010 18:55 Комментарии (1)

По силе зашкаливающих за разумные пределы эмоций с ревностью ничто не может конкурировать. Эта история записана со слов следователя Пролетарского райотдела милиции Донецка Елены Морозовой. Сергей и Татьяна прожили в браке несколько лет, но весной этого года ... подробнее →

Снуп Дог рассказал о страшной болезни дочери

19.07.2010 18:53

Говорят - богатые тоже плачут. Видимо после просмотра одноименного мексиканского телесериала эта фраза стала народной мудростью в каждом уголке планеты. В случае с популярным афроамериканским рэпером ... подробнее →

В Славянске предприятия продолжают банкротиться

Отжигальщик одного из частных предприятий по производству керамических изделий (ТД «Каменный цветок») Андрей Абеленцев уверен: их продукция долго на складе не залежится. 19.07.2010 18:51

По мнению властей и профильных специалистов, городу керамиков, машиностроителей и солеваров до полного выхода на докризисный уровень товарного производства и объема социально-бытовых услуг пока еще ... подробнее →

Toyota украла двигатель у советского иммигранта?

19.07.2010 18:50

Toyota Prius - возможно один из самых удачных и самых продаваемых гибридных автомобилей на сегодняшний момент. Однако продажи Prius могут в один момент прекратиться благодаря лишь одному человеку. ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 113 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх