Майкл Дуглас закончил курс лечения

07.10.2010 21:40

После восьми тяжелых недель химиотерапии и облучения Майкл Дуглас почти закончил лечение рака горла. По словам его друга Аллена Барри, никаких других процедур больше не планируется. Его ... подробнее →

Во Франции внесены изменения в классификацию отелей

07.10.2010 21:30

Новую категорию - "дворец" - начнут присваивать самым роскошным и эксклюзивным объектам размещения страны уже в конце 2010 года. По мнению властей, введение дополнительной категории позволит ... подробнее →

ТОП-10 самых перспективных футболистов сезона (ВИДЕО)

07.10.2010 21:15

Известный портал Goal.com составил рейтинг игроков, которые могут стать открытием сезона 2010/2011. В десятке перспективных игроков не затерялся и представитель украинской Премемьер-лиги ... подробнее →

"Гарри Поттер и Дары смерти": новые постеры и кадры (ФОТО)

07.10.2010 21:10

До выхода первой части фильма «Гарри Поттер и Дары смерти» осталось совсем немного. Чтобы мы об этом не забывали, студия снова решила опубликовать несколько характер-постеров и фото со ... подробнее →

Теперь рванут вверх цены на лекарства и быттехнику?

07.10.2010 21:05 Комментарии (1)

Подорожание курса евро в Украине приведет к повышению цен на лекарства и бытовую технику. По словам члена правления Ассоциации фармацевтических дистрибуторов, сегодня в денежном выражении 75% ... подробнее →

Ох, уж эти звезды. Роберт Паттинсон перестал следить за собой (ФОТО)

07.10.2010 21:00

Роберт Паттинсон был замечен во вторник выходящим из костюмерной в Голливуде. На нем был надет теплый серый свитер с пятном на рукаве. Судя по общему состоянию одежды, складывается ощущение, что он в ... подробнее →

В Люблине открылся Центр туристической информации

07.10.2010 20:55

В польском городе Люблин, расположенном в 160 километрах к юго-востоку от Варшавы, открылся Центр продвижения Люблинского воеводства, который также будет выполнять функции пункта туристической ... подробнее →

Под Киевом сразятся лучники

07.10.2010 20:50

  На турнире "Стрела древнего Киева", который состоится 9 октября в "Парке Киевская Русь", за звание самого меткого поборются 60 лучников из Украины, Беларуси и России. Стрелять будут по ... подробнее →

Луганские водители совершили в Донецкой области пять резонансных ДТП

07.10.2010 20:45

В 2010 году на территории Донецкой области по вине водителей автобусов, принадлежащих перевозчикам из Луганской области, произошло 5 резонансных ДТП, в результате которых 8 человек погибли и 56 ... подробнее →

Шарлиз Терон завела нового бойфренда

07.10.2010 20:40

Не так давно Шарлиз Терон  и Стюарт Танунсенд объявили о своем разрыве. Актеры прожили вместе порядка девяти лет, несколько лет были помолвлены. Однако жизнь продолжается, и личная тоже. ... подробнее →

Президент Украины разрешил сажать детей на 30 суток. А потом еще на тридцать

07.10.2010 20:35

Виктор Янукович подписал изменения в некоторые законодательные акты относительно помещения детей в приемники-распределители для детей, сообщает пресс-служба главы государства. Напомним, ... подробнее →

Милиция наградила мужественную женщину, задержавшую вора

07.10.2010 20:30

В Мариуполе сотрудники милиции наградили женщину, задержавшую вора. Об этом donbass.ua сообщила пресс-офицер Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области Марина Узбек. 22-летний ... подробнее →

Дэвид Бэкхем снова изменил жене?

07.10.2010 20:25

Мужчина, обвинивший свою жену в интимной связи с Дэвидом Бэкхемом, утверждает, что у него есть "доказательства и подлинные файлы", подтверждающие это. Адвокат мульти-миллионера Камбиза Шабани ... подробнее →

Сборную Испании "завалили" пивом за победу в ЮАР

07.10.2010 20:20

Один из официальных спонсоров сборной Испании - севильская пивоваренная компания "Крускампо" - выполнил данное перед стартом чемпионата мира в ЮАР обещание. Его суть заключалась в том, чтобы ... подробнее →

Три компании проведут exit-poll в Украине

07.10.2010 20:15 Комментарии (1)

Фонд Демократические инициативы, Киевский международный институт социологии и Украинский центр экономических и политических исследований имени Александра Разумкова намерены провести совместный ... подробнее →

Экран из фольги и шкаф-изолятор. Уловки, которые повысят градусы в квартире

Теплоотражающий экран станет еще эффективнее, если перекрасить батареи в темный цвет.  07.10.2010 20:10

Беда почти всех панельных домов - холодные наружные стены. Если известные способы - ковер на стену или книжный шкаф - вас не устраивают, то придется использовать строительные материалы с низкой ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 162 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх