После Египта "затрясло" Алжир: 400 арестованных

12.02.2011 22:41

Правоохранительные органы Алжира в субботу задержали более 400 человек, участвовавших в проведении запрещенной массовой демонстрации, среди задержанных - иностранные представители СМИ. Кто ... подробнее →

Гламурный макияж: во всем блеске (ФОТО)

12.02.2011 22:38

Несмотря на то, что традиции гламура в моде стали достоянием истории, гламурный макияж сохраняет свою актуальность. Особенно он уместен на веселых вечеринках, светских мероприятиях, с ним можно ... подробнее →

В Киевской области следователь райотдела "погорел" на взятке

12.02.2011 22:27

Управление внутренней безопасности   ГУМВД Украины в Киевской области совместно со Службой безопасности Украины задокументировали факт вымогания взятки одним из следователем ГРО ГУМВД ... подробнее →

ДТП в Харькове: при столкновении грузовика "Volvo" и микроавтобуса "Mercedes" пострадал 21 человек (ФОТО)

12.02.2011 22:20 Комментарии (1)

Сегодня, около 8 часов утра, в Харькове на перекрестке улиц Роганской - Грицевца водитель грузового автомобиля   "Volvo" с полуприцепом, при повороте налево столкнулся с микроавтобусом ... подробнее →

День Святого Валентина: советы "слабому" полу

12.02.2011 21:45

Если в вашем сердце живет любовь, мы расскажем, что можно приятно удивить свою вторую половинку в день Святого Валентина. Скоро наступит праздник Святого Валентина, день всех влюбленных. Вы ... подробнее →

В Украину "летит" мультимедиаплееер от инопланетян (ФОТО)

12.02.2011 21:42

NakBizGroup, официальный эксклюзивный дистрибьютор корейской компании Sarotech, анонсирует новый продукт на рынке мультимедийных плееров. Весной 2011 года компания планирует начать продажи нового ... подробнее →

Рики Мартин в журнале Para Todos (ФОТО)

12.02.2011 21:42

Рики Мартин с радостью (судя по обложке) согласился на интервью и фотосет в журнале Para Todos. И, как всегда, беседа получилась весьма откровенной, а фото - соблазнительными. Кстати, певец позировал ... подробнее →

"Надежда есть!" В Донецке прошла акция в поддержку онкобольных детей

12.02.2011 18:55 Фотографии

Сегодня в областном центре погода, которая почти всю неделю радовала жителей города практически по-весеннему теплым солнышком, вдруг решила испортиться и «порадовала» нас ледяным душем, ... подробнее →

Бабушка спасает внука от родной матери

Бабушка Валентина Кузьминична и ее внук Вова - самые близкие и родные на этом свете. 12.02.2011 17:00 Комментарии (2)

- Два-три года назад у магазина в нашем поселке появился мальчик, который смотрел на всех голодными глазами. Спросил у сына, кто это, откуда? «Да это ж Вова из второй школы, приехал с севера, ... подробнее →

В Докучаевске ограбили... бомжа

12.02.2011 13:00

С заявлением об ограблении в Докучаевский горотдел милиции обратился гражданин К. без определенного места жительства и рода занятий. К чести местных правоохранителей, они не отмахнулись от представителя опустившегося сословия. В результате отнятый ... подробнее →

Гороскоп на субботу, 12 февраля

12.02.2011 11:35

ОВЕН. Будьте готовы к тому, что сегодня разгорится как минимум один серьезный конфликт. Возможно, Вы его сами спровоцируете. А может, просто окажетесь между двух огней, поэтому обязательно будьте ... подробнее →

Шоу начнется в День влюбленных

Трио ведущих «Зірка+Зірка-2». 12.02.2011 11:00

В понедельник в 20.00 на телеканале «1+1» стартует развлекательно-вокальное шоу «Зірка+Зірка-2». Вести его будет Юрий Горбунов, а также победители первого сезона проекта - ... подробнее →

С иронией о жизни и семье

12.02.2011 10:30

Самый популярный совет, который мы слышим в ответ на вечный вопрос: «Как дальше жить, если вокруг столько проблем?» - относиться ко всему происходящему с долей иронии. Например, так, как это делает наш земляк, журналист и поэт из Селидова, друг ... подробнее →

В Димитрове на энергосбережении сэкономят миллионы

12.02.2011 10:05

Экономическая стабильность, о которой периодически рапортует правительство, сама по себе не возникает. Приходится изыскивать новые подходы к производству, свежие источники пополнения бюджета. Вот и в Димитрове, который в сводном рейтинге городов областного ... подробнее →

Три города в Донецкой области хотят насильно переименовать

Депутаты Артемово не желают ходить на заседания в Нелеповский горсовет! 12.02.2011 10:00 Комментарии (5)

Убрать фамилии революционных деятелей предлагает депутат от БЮТ Юрий Гнаткевич в законопроекте о переименовании городов, который зарегистрировала Верховная Рада . В Донецкой области обнаружилось три ... подробнее →

У Исинбаевой - еще один стимул для рекорда

12.02.2011 08:30

Сегодня во Дворце спорта «Дружба» в Донецке пройдет XXII Международный турнир «Звезды шеста». Вчера на пресс-конференции «королева» предыдущих семи соревнований ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 16 новостей)

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх