Футбол. Парад голов в Полтаве и триумф Павлова в столице

Фрагмент «Полтавской битвы». 24.08.2013 23:10

« Ворскла » (Полтава) - «Волынь» (Луцк) - 3:3. В День независимости в Полтаве никто не хотел проигрывать. И праздник - повод, и турнирные цели обязывали ... подробнее →

Донецкие боксёры пять раз «опоясались»!

Чемпионский пояс Станиславу Каштанову вручил сам Леннокс Льюис, который в своё время собрал полную коллекцию титулов в супертяжелой категории. 24.08.2013 23:08

Бойцы нашей «Union Boxing Promotion» оставили в столице Донбасса все пояса по версии WBA, которые стояли на кону в ходе прошедшего на «Донбасс Арене» «Pro Boxing Show ... подробнее →

«Металлист» - «Севастополь»: дубль Девича и Левандовский в воротах

Марко Девич снова улучшил свою статистику форварда. 24.08.2013 22:46

Харьковчане на своём поле в зрелищном матче обыграли команду Геннадия Орбу - 3:1. С первых же минут матча соперники "включили скорости". Благодаря хорошей распасовке слобожан мяч в сетке ... подробнее →

Всеукраинский забег на шпильках выиграла дончанка!

24.08.2013 22:32

Результат Марии Шмидовой - 13,62 секунды. По правилам Всеукраинского забега на шпильках участницы преодолевают 100-метровку в обуви с не менее чем девятисантиметровым каблуком. Отборочные ... подробнее →

На киевский парад-2013 слетелись чудо-птицы (ВИДЕО)

Чудо-птица из Славянска. 24.08.2013 21:02

В честь 22-летия независимости Украины в центре столицы состоялся многочисленный Парад вышиванок. В колонне было несколько тысяч человек, которые приехали сюда из всех областей Украины. Они ... подробнее →

Администрация Януковича объявилась в Facebook

24.08.2013 20:07

Сегодня администрация президента Украины открыла официальную страницу в социальной сети Facebook. «Аватаркой» страницы стал штандарт президента Украины с изображением золотого ... подробнее →

В Мариуполе появился деревянный «Аватар» с двумя уровнями сложности

В первый же день от посетителей не было отбоя! 24.08.2013 19:45

Сегодня в приморской столице Донбасса открылся первый в Донецкой области верёвочный парк с несколькими уровнями сложности - для взрослых и детей. Строительство этого уникального объекта в ... подробнее →

Дончане «проели» День независимости и оставили город без мяса! (ФОТО)

Молочные поросята стали самым вкусным атрибутом праздника в Донецке. 24.08.2013 19:27

Сегодня жители шахтёрской столицы и гости из области с утра едят шашлыки и на вкус оценивают кулинарное мастерство лучших шеф-поваров самых дорогих донецких ресторанов: в первой половине дня в парке ... подробнее →

Гигантский рекорд Украины взлетел в небо Донецкой области (ФОТО)

24.08.2013 19:11

В честь Дня независимости Украины в Димитрове были запущены в небо летающие флаги Украины и Евросоюза. Каждый из флагов поднимали воздушными змеями. В связи с неблагоприятными погодными условиями ... подробнее →

Празднующих независимость испугал пожар в центре Донецка

Уже через минуту пожарные сбили огонь. 24.08.2013 18:35

Около 17.30 загорелся забор частного дома по ул. Постышева, в котором давно никто не живёт (между трамвайными остановками "пр. Дзержинского" и "Первый гастроном"), передаёт с места события ... подробнее →

Независимая Украина проиграла свободной Франции

Сборная Украины создала больше моментов у ворот соперника. 24.08.2013 18:24

Контрольный поединок между хоккейными сборными завершился вничью, а в серии буллитов праздновали победу гости. Празднование Дня независимости в Донецке продолжилось открытием хоккейного сезона. В ... подробнее →

Этот стиль питания признан оптимальным

24.08.2013 16:47

Речь идёт о средиземноморской диете. Исследования показали, что диета с низким содержанием жира и богатая фруктами и овощами может предотвращать сердечные заболевания. Учёные университета Harokopian в Афинах проследили привычки в еде около трёх тысяч ... подробнее →

В макеевской колонии в День Независимости богатырь и заключённые удивили друг друга (ФОТО)

Заключённые гнут на плечах Дмитрия Халаджи здоровенный швеллер. 24.08.2013 16:22

Сегодня перед осуждёнными Западной исправительной колонии (№97) в Макеевке выступил легендарный донбасский силач, автор 64 рекордов, три из которых занесены в Книгу рекордов Гиннесса, Дмитрий Халаджи ... подробнее →

Янукович сделал земляков героями и орденоносцами

24.08.2013 15:36

В честь Дня независимости Украины Президент Виктор Янукович подписал Указы 442/2013 - 447/2013 "О присвоении звания Герой Украины". В числе награжденных - Станислав Федорович Поважный, экс-ректор ... подробнее →

Достижение! Самая низкая инфляция - в Украине

24.08.2013 15:19

По итогам первого полугодия 2013 года (июнь по отношению к декабрю-2012) Украина имела самую низкую среди стран СНГ инфляцию в годовом измерении - 0,2%. Об этом сообщила Государственная служба ... подробнее →

Донецкая студентка нанесла на себя герб Украины

24.08.2013 14:39

18-летняя студентка из Мариуполя любит свою страну и не держит это в секрете. Весь мир может узнать, где родина девушки, посмотрев на запястье её правой руки. Именно на этом месте Анастасия в мае ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 30 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх