"Шахтер" потрепал "Манчестер Юнайтед" (ФОТО)

02.10.2013 23:51

В матче второго тура Лиги чемпионов "Шахтер" и "МЮ" на "Донбасс Арене" заключили весьма боевой мир, который, судя по всему, полностью отвечал чаяниям гостей из Англии. Группа А "Шахтер" (Украина) ... подробнее →

Фанаты "Манчестера" в Донецке пили пиво бочками и хвастались татуировками (ФОТО)

02.10.2013 20:55

На игру донецкого "Шахтёра" и знаменитой английской команды "Манчестер Юнайтед", которая состоится сегодня на "Донбасс Арене", прибыли тысячи болельщиков "красных дьяволов". Чтобы посмотреть ... подробнее →

"Донбасс" - "Автомобилист": волевая победа!

Сергей Варламов открыл свой бомбардирский счёт. 02.10.2013 20:51

В последнем матче этой домашней серии донецкая команда обыграла хоккеистов Екатеринбурга - 4:2. Хозяева в первом периоде не показали игровой мощи и высоких скоростей. А вот гости использовали ... подробнее →

Женщина чуть не зарезала собственного дядю. Причина - неприязнь

02.10.2013 19:03

51-летнего жителя Краматорска работники "Скорой" доставили в одну из городских больниц.   Мужчина поступил к врачам с колото-резанной раной плевральной полости и внутрибрюшным кровотечением. ... подробнее →

Рейтинг самых сексуальных актёров возглавили Шерлок Холмс и подружка Гарри Поттера (ФОТО)

02.10.2013 18:27

Согласно читательскому голосованию, в котором приняли участие около 50 тысяч человек, журнал Empire составил список самых сексуальных актёров и актрис современности.  Первое место в рейтинге среди женщин занимает британская актриса Эмма Уотсон, ... подробнее →

Браконьеры на лодке наловили рыбы почти на 100 тысяч гривен

02.10.2013 17:56

276 килограммов незаконо выловленных морепродуктов задержали пограничники в Азовском море в районе населённого пункта Широкино. Продукт при обыске обнаружили у двоих местных жителей 25 и 30 лет. ... подробнее →

Школьная стычка вылилась в "войну" (ФОТО)

Галина Небогатикова с дочкой Софией. 02.10.2013 17:35

В Константиновке во время занятий по физкультуре двое освобождённых по медицинским показаниям от физических нагрузок шестиклассников подрались. Последствия оказались для обоих плачевными. ... подробнее →

Юноши "Шахтёра" обыграли "Манчестер Юнайтед" - 2:1

02.10.2013 17:30

Матч второго тура Юношеской лиги УЕФА,  прошедший в Донецке на РСК Олимпийский,  игроки "Шахтёра" начали очень активно. Уже на первой минуте подопечные  Мигеля Кардосо доставили ... подробнее →

Донецкую кольцевую дорогу достроят в 2014 году - сам Янукович сказал!

02.10.2013 17:22

Такое задание президент сегодня поставил перед губернатором Донецкой области, - сообщает пресс-служба областной госадминистрации. Предполагается, что эта дорога значительно разгрузит город и облегчит путь водителям, которые проезжают через областной центр ... подробнее →

На что тратят президентские деньги в донецком театре

Андрей РОМАНЧЕНКО продемонстрировал «секретные технологии» - как сельская улица с деревьями может превратиться в голую степь и наоборот. 02.10.2013 17:12

В муздраме прошла первая репетиция спектакля с рабочим названием «Невольник» по произведениям Шевченко. Журналисты «Донбасса» побывали на встрече постановочной группы с ... подробнее →

Кличко в Москве подарили гнутую сковородку

Кличко-младший одержал 60 побед (51 - досрочно) и потерпел три поражения (все - нокаутом). Поветкин выиграл все 26 боев на профессиональном ринге (18 из них - нокаутом). 02.10.2013 16:39

Сегодня прошли открытые тренировки боксёров Владимира Кличко и Александра Поветкина, которые в субботу, 5 октября, сойдутся в московском спорткомплексе "Олимпийский". "Дежурно" размявшись, каждый ... подробнее →

В США запахло дефолтом. Украина вздрогнула

Барак Обама пообещал сделать всё, чтобы преодолеть кризис правительства. 02.10.2013 16:14

В Соединённых Штатах Америки из-за разногласий конгрессменов (ах, как до боли знакомо!) частично прекращено финансирования правительственных программ. Впервые за 17 лет Конгресс не смог принять ... подробнее →

Отопительный сезон начался не без эксцессов. Центр Донецка без тепла

02.10.2013 16:03

Начало отопительного сезона в Донецке не прошло без сбоев.  Так, котельную на улице Щорса, 25 не смогли запустить из-за отсутствия электричества. По словам коммунальщиков, эта котельная ... подробнее →

Охранники магазина забили посетителя до смерти

02.10.2013 15:43

Роковая драка произошла в Севастополе. Потерпевший хотел зайти в магазин, но на пороге сцепился с двумя мужчинами. По сообщению пресс-службы МВД, конфликт, стремительно переросший в драку, ... подробнее →

Фирташ сманил Киселёва с "Интера"

Евгений Киселёв будет помогать продвигать очень серьёзный бренд. 02.10.2013 15:07

Известный российский телеведущий Евгений Киселёв, возглавлявший информационное вещание телеканала "Интер", подал сегодня в отставку. Но ушёл на очень "тёплое место" . "Евгений Алексеевич ... подробнее →

Мэр Снежного под следствием снова руководит городом

02.10.2013 14:28

Сегодня состоялась внеочередная сессия городского совета, которая приняла к сведению определение апелляционного суда. Его суть однозначна: Александр Доронин может, будучи под следствием, выполнять ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 33 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх