Последнее интервью любимой актрисы Ольги Аросевой (ВИДЕО)

13.10.2013 21:55

В возрасте 87 лет в Москве умерла народная артистка России Ольга Александровна Аросева. Она в последнее время тяжело болела и свои последние дни провела в московской больнице. Там знаменитой ... подробнее →

Сход в Бирюлево превратился в погром (ВИДЕО)

Штурм торгового центра. 13.10.2013 21:47

В московском районе Бирюлево Западное участники стихийной акции выломали ворота овощной базы и ворвались на её территорию, считая, что там находится убийца местного жителя Егора Щербакова. ... подробнее →

Алла Пугачёва: При крещении у Гарри будет православное имя (полное интервью - ВИДЕО)

13.10.2013 20:44

Счастливая мама Алла Пугачёва дала первое после пополнения семейства интервью. Журналиста Первого канала Алексея Зотова пригласили в гости к этой семье.  Их огромный дом быстро наполняется ... подробнее →

Дончане с помощью американцев справились со "Спартаком"

Красноречивый счёт. 13.10.2013 19:59

В первой домашней игре нового сезона БК "Донецк" в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ уверенно выиграл у питерского "Спартака". "Соперник очень серьёзный. Скажу честно, очень ... подробнее →

"Донбасс" в Минске стреножил "зубров"

Рэнди Робитайл в Минске заброшенной шайбой отметил свой 38-й день рождения. 13.10.2013 19:55

Донецкая команда в Минске добыла первую в своей истории победу над местным "Динамо" - 4:2. После двух поражений кряду, от "Спартака" в Москве и "Медвешчака" дома, "Донбассу" просто необходимо ... подробнее →

Серия взрывов в Ираке: 14 погибших, 123 раненых (ФОТО)

13.10.2013 19:19

В преддверии мусульманского праздника Ейд аль-Адхи центральную и южную часть Ирака потрясла серия взрывов. В результате разрыва 13 автомобильных бомб погибло по меньшей мере 14 человек, 123 тяжело ... подробнее →

Гриппу можно "намять" бока

13.10.2013 18:43

Результаты новых многочисленных исследований подтвердили: массаж ощутимо повышает иммунитет. А раз крепок он, не страшен и грипп. Исследователи из Центра медицины Cedars–Sinai в ... подробнее →

Вирус и квоты против Хаджа: мусульмане устремились в Мекку

В этом году в Хадже участвуют около 2 млн человек, из них примерно 1 млн 400 тыс. иностранных граждан. 13.10.2013 17:59

В Саудовской Аравии начался Хадж. В этом году ежегодное паломничество мусульман омрачено опасениями, вызванных распространением респираторного синдрома коронавируса (MERS) в стране. Жертвами ... подробнее →

Корабль с вооруженными украинцами арестован у берегов Индии

13.10.2013 17:52

Корабль Seaman Guard Ohio, на борту которого находятся трое граждан Украины, задержан береговой охраной Индии. Он принадлежит американской компании AdvanFort, предлагающей услуги по защите от ... подробнее →

Почему дешёвого сжиженного газа хватает не всем

13.10.2013 17:26

Более полутора месяцев не могут получить сжиженный газ Галина Жулёва и Евгений Чертков, проживающие в Снежном на улице Касьянова. Пользуются они им для приготовления пищи уже лет двадцать, а дом отапливается углём. Позвонив на "горячий" телефон "Донбасса" ... подробнее →

В Донецкой области в аварии погибли четверо мужчин

Автомобиль получил значительные механические повреждения. 13.10.2013 16:52

На 148-м километре автодороги "Славянск - Донецк - Мариуполь" возле посёлка Еленовка автомобиль врезался в дерево. Погибли четыре человека. По предварительной информации, водитель автомобиля ... подробнее →

Украина побила банановый рекорд

Увеличение спроса на бананы происходит только в России и Украине. 13.10.2013 15:34

За сезон 2012-2013 года в Украину импортировано рекордное количество бананов. За указанный период в стране привезено 300 тысяч тонн бананов. В сравнении с прошлым сезоном поставки увеличились на ... подробнее →

Пахнет дождями осеннее яблоко

13.10.2013 14:50

Садовое ведро Дождливые сумерки  позволят Матрёне обходиться  без эскорта персиянки. У кошки Матрёны нет повода уважать хозяев. Мало того, что забывают накормить, так ещё и топят котят в старом садовом ведре. Поэтому Матрёна вывела ... подробнее →

Украинской пловчихе досталось два "золота" на этапе Кубка мира

13.10.2013 14:37

В первый день этапа Кубка мира FINA по плаванию на короткой воде Дарья Зевина завоевала две золотых медали. Об этом сообщили в Федерации плавания Украины. Зевина финишировала первой в финале 50 м ... подробнее →

В Донецке выбрали самую спортивную семью

13.10.2013 14:29

На манеже "Донецк" прошёл десятый спортивный праздник "Папа, мама, я - спортивная семья", в котором приняло участие более сорока команд со всех районов шахтёрской столицы. И мамам, и папам ... подробнее →

Оксана Фёдорова и Степашка намекнули детям, что акции протеста вредны (ВИДЕО)

Политика в "детском" телеэфире: "делай всё, что мы попросим". 13.10.2013 13:55

"Мисс Вселенная"-2002 и телеведущая Оксана Фёдорова (по паспорту - Бородина) в телепередаче "Спокойной ночи, малыши" объяснила юным телезрителям, почему не следует устраивать акции протеста. ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 29 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх