"Динамо" отомстило "Туну" за унижение

Андрей Ярмоленко, накануне отпраздновавший 24-й день рождения, поздравил сам себя победным голом в ворота "Туна". 24.10.2013 21:55

Киевляне одержали первую победу в нынешнем розыгрыше Лиги Европы, заодно отдав "должок" восьмилетней давности. "Динамо" - "Тун" - 3:0 Голы: Ярмоленко, 35, Мбокани, 60, Гусев, 78. "Динамо": ... подробнее →

Онищенко быстро нашёл новых страшных врагов русского народа

24.10.2013 21:33

Скандальный Геннадий Онищенко, занявший вчера пост помощника премьер-министра Дмитрия Медведева, продолжает бороться за здоровье россиян. Бывший глава Роспотребнадзора считает, что ... подробнее →

Пленница Джессика выдержала 22 дня без еды и воды (ВИДЕО)

24.10.2013 21:02

Жительница города Родинское Донецкой области преподала своей собаке урок выживания. Заперла питомицу в квартире и уехала отдыхать в соседнюю область. Три недели животное выло от голода. На помощь псу ... подробнее →

"Бонни и Клайд" по-украински: влюблённые проголодались и попались (ВИДЕО)

24.10.2013 20:41

18-летнюю девушку и ее 20-летнего парня из Житомира, подозреваемых в зверском убийстве, задержали в Киеве. Молодая парочка, которую уже прозвали Бонни и Клайдом, поселилась в одной из квартир в ... подробнее →

Модель Джульетта Алмазова влюбилась в Панина и устроила разбой (ФОТО + ВИДЕО)

24.10.2013 20:16

24-летняя Джульетта Алмазова рассказала о причине, по которой 17 августа совершила дерзкое ограбление в Нижнем Новгороде. Ворваться в офис и похитить деньги фотомодель решилаcь из любви к ... подробнее →

Госдеп США: Юлии Тимошенко никто не препятствует стать президентом

24.10.2013 19:54

Ничто не мешает Тимошенко баллотироваться на любых выборах. В том числе и на президентских. Таково мнение представителя Госдепа США Томаса Мелия. "Мы не видим причин, по которым бы ее ... подробнее →

Дочь Евгения Евстигнеева избили и ограбили: подробности от актрисы (ВИДЕО)

24.10.2013 19:38

Заслуженную артистку России Марию Селянскую избили и ограбили. Инцидент произошёл в Москве. Когда ведущая актриса театра "Современник" подошла к своему дому на Шаболовке и стала набирать код ... подробнее →

Медики Донбасса начали профессионально выгорать

24.10.2013 18:58

Психологи Горловки Донецкой области уверены, что систематически организованный труд и адекватное отношение к пациентам невозможны без соблюдения правил психологической гигиены. Проводит занятия ... подробнее →

Китайцы сделали интересное предложение "Пающим трусам" (ВИДЕО)

24.10.2013 18:21

Украинской поп-группе "Пающие трусы" предложили представлять Китай на конкурсе "Евровидение", а также подписать долгосрочный контракт на продюсирование в КНР. Как сообщает пресс-служба ... подробнее →

В Донецке показали серебряный мотоцикл и мошку времён динозавров (ФОТО)

24.10.2013 17:58

Сегодня в выставочном центре "Эксподонбасс" открылась выставка ювелирных изделий «Donetsk Deluxe Festival». Более 120 компаний-участников из разных областей Украины, России, Турции и ... подробнее →

Концерн, убивший шесть человек в Донбассе, признали самым экологически ответственным предприятием

24.10.2013 17:43

ПАО "Концерн Стирол", входящий в холдинг OSTCHEM, стал лучшим экологически ответственным предприятием Украины 2013 года среди производителей минеральных удобрений. Об этом сообщили в рамках ... подробнее →

В Донецке акция: распродажа мужей

24.10.2013 17:34

В то время как весь мир борется с работорговлей, прямо в центре Донецка началась распродажа... мужей. Судя по тексту объявления, продавать благоверного планируют недорого. Всего за 35 гривен ... подробнее →

Дизайнер с тяжёлой формой ДЦП готовит показ для Fashion Days

24.10.2013 17:18

Впервые в истории Donetsk Fashion Days будет представлена коллекция девушки-дизайнера с тяжёлой формой ДЦП. Показ от жительницы Красноармейска Ольги Сахно - один из самых ожидаемых на Неделе моды в ... подробнее →

Живодёр прострелил голову кошке. Врачи в шоке! (ФОТО)

Кошка отделалась незначительными травмами. 24.10.2013 16:47

В Новой Зеландии после выстрела из арбалета болт (стрела) насквозь пробил череп четырёхлетней кошки. Она чудом выжила. Специалистов университета Парлмерстон-Норте, к которым поступила ... подробнее →

Донецк занял второе место по благоустройству в рейтинге Кабмина

24.10.2013 16:43

Среди городов первой категории с населением более 500 тысяч человек самыми лучшими по благоустройству и поддержке общественного порядка стали Киев и Одесса. Такие результаты ежегодного ... подробнее →

Две смерти рожениц за два дня. Причины гибели Марины Шабановой (ВИДЕО)

24.10.2013 16:36

По словам заместителя губернатора Елены Петряевой, вопрос снижения материнской и младенческой смертности в Донецкой обасти является приоритетным, но трудновыполнимым. - К сожалению, только за ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 38 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх