Сланцевый протест в центре Донецка: лапша из кастрюль перекочевала на людей (ВИДЕО)

12.11.2013 21:19

Под стенами Донецкой областной госадминистрации сегодня развешивали лапшу. Так, около 50 активистов протестовали против добычи сланцевого газа в Украине. Участники мероприятия обвинили ... подробнее →

Все подробности дерзкого разбойного ограбления "Золотого Оскара" (ВИДЕО)

12.11.2013 20:31

Стёкла со следами от пуль, гильзы на асфальте. В магазине и рядом с ним работают эксперты, кинологи с собаками. Дерзкое разбойное нападение на ювелирный центр "Золотой Оскар" в Харькове произошло ... подробнее →

Жириновский: Я сожалею, что Путин меня неправильно понял (ВИДЕО)

12.11.2013 19:29

Поводом для президентской критики стали высказывания скандально известного лидера Либерально-демократической партии России Владимира Жириновского о том, что для борьбы с терроризмом нужно ... подробнее →

Скандал: "Нафтогаз" и Фирташ "потеряли" 260 миллионов газпромовских долларов

12.11.2013 19:15

Разногласия между украинским "Нафтогазом" и "Газпромом" по акту приёмки-сдачи газа за октябрь стали причиной приостановки импорта российского газа в Украину. "Нафтогаз" не готов признавать ... подробнее →

Тина Кароль превратилась в новогоднюю Алёнушку (ВИДЕО)

12.11.2013 18:37

Именно так свой образ называет сама певица. В новогодней сказке, которую снимает канал 1+1, она в наряде от Луи Виттона, в винтажных босоножках, в платке, и с ярко-красной помадой играет саму себя. ... подробнее →

Новые русские бабки научили дончанок страшной клятве (ФОТО)

На сцене героини Сергея Чванова и Игоря Касилова, несмотря на многолетнюю дружбу, то и дело чинят разборки. А вот сами артисты никогда не ссорятся! 12.11.2013 18:22

Самый странный, с какой стороны ни посмотри, дуэт нашего времени - двое взрослых мужчин в возрасте под полтинник, переодевающиеся в пенсионерок. Старушки тоже далеко не стандартные - то и дело ... подробнее →

Генконсул Польши в Донецке: «Начинайте учить песни!»

* Генконсул Польши Якуб Волонсевич с живым интересом общался со студентами ДонНАСА, которые изучают польский язык: «Я хочу, чтобы вы верили в свой успех!» 12.11.2013 17:49

Такой совет Якуб Волонсевич дал макеевским студентам. Республика Польша отпраздновала свой День независимости, которая была провозглашена 95 лет назад. Именно к этому большому национальному ... подробнее →

Первый клип новой "ВИА Гры": оружие в помаде, драки и немножко тела (ВИДЕО)

12.11.2013 17:14

Миша Романова, Эрика Герцег и Анастасия Кожевникова, ставшие новым составом самого раскрученного девичьего трио постсоветского пространства, представили сегодня свой дебютный клип. Творение сие ... подробнее →

В Индии будут судить украинцев. Чиновники готовы и надеются

12.11.2013 16:58

Завтра в Индии состоится суд над членами экипажа судна Seaman Guard Ohio. Об этом сегодня заявил директор департамента информационной политики Министерства иностранных дел Украины Евгений ... подробнее →

Да будет свет! В Мариуполе вернули уличное освещение, отключенное за долги

12.11.2013 16:46

Мариупольское предприятие "Горсвет" полностью подключено к энергоснабжению энергетиками компании ДТЭК "Донецкоблэнерго". Подача электроэнергии была частично ограничена за долги, но исполком ... подробнее →

Сторож, проведший неделю в штольне с проломленной головой, находится в реанимации. Подробности инцидента (ВИДЕО)

12.11.2013 16:33

В тяжёлом состоянии в реанимации находится 50-летний мужчина, который провёл под землёй с проломленной головой без воды и еды целую неделю. "Донбасс" уже писал о том, что два молодчика чуть не ... подробнее →

Дончане выбираются из долговой ямы

12.11.2013 16:04

Специалисты коммунального предприятия "Донецкгорводоканал" отмечают положительную динамику в выплате задолженности жителями Донецка. Почти на миллион сократилась сумма долга только в октябре - ... подробнее →

Зоны бомбардируют бутылками, нафаршированными мобилками (ФОТО)

12.11.2013 15:35

На что только не идут правонарушители, чтобы доставить таким же, но уже мотающим срок друзьям-приятелям нелегальные посылки. Сотрудники оперативного отдела Мичуринской исправительной колонии № 57 ... подробнее →

В день рождения министра юстиции президент избавил её от помощника

12.11.2013 15:34

Президент Украины Виктор Янукович подписал указ о назначении Максима Райко на должность заместителя министра. До этого Райко работал помощником главы ведомства Елены Лукаш и координировал ... подробнее →

На этой неделе гаишники усиленно следят за ремнями и мобильными

12.11.2013 15:16

На дорогах Донецка объявили неделю безопасности. Как сообщает пресс-служба городского совета, до 17 ноября, инспекторы дорожно-патрульной службы будут фиксировать факты использования мобильных во ... подробнее →

Дочь Градского "спелась" с Александром Олешко и Юлией Ковальчук (ФОТО)

Мария Градская попробует себя в роли телеведущей. 12.11.2013 15:11