Донецкий футбольный клуб отстранили от еврокубков

20.12.2013 23:30

Арбитражная палата Инстанции УЕФА по финансовому контролю клубов (ИФКК) под председательством Хосе Нарцисо да Куньи Родригеса приняла решения по делам шести клубов, которые нарушили Правила УЕФА по ... подробнее →

Известный писатель покончил с собой: ему было всего 32 года

20.12.2013 23:11

Популярный американский писатель и сценарист Нед Виззини скончался в Нью-Йорке.  О смерти Неда Визини рассказал его брат Дэниел. Что толкнуло на такой шаг 32-летнего ... подробнее →

Впервые в мире: введено обучение стоя

20.12.2013 22:58

Мельбурнская начальная школа Монт Альберт решила неожиданным образом бороться с детским ожирением и ленью. Здесь организованы первые в мире уроки, проводящиеся стоя. По мнению специалистов, это ... подробнее →

Фёдор Бондарчук со "Сталинградом" потерпел поражение в битве за "Оскар"

20.12.2013 22:07

Фильм "Сталинград" не попал в шорт-лист картин на иностранном языке, претендующих на награду Американской киноакадемии.  Короткий список фильмов на иностранном языке, которым ... подробнее →

Как украинка родила богатыря: папа в шоке (ВИДЕО)

20.12.2013 21:59

В Тернополе 36-летняя женщина произвела на свет мальчика весом в шесть килограммов восемьсот граммов.  Ребёнок имеет вид четырёхмесячного, говорят в роддоме. Рост богатыря - 63 сантиметра. ... подробнее →

Народные активисты уничтожили нелегальные нефтепроводы (ВИДЕО)

20.12.2013 21:45

На Луганщине произошла антиконтрабандная акция: жители Краснопартизанска самостоятельно демонтировали три незаконных нефтепровода. Операция по ликвидации проходила ночью: на поле, под которым были проложены трубы-отводы, пригнали четыре экскаватора. С ... подробнее →

76 украинцев устроили в Донецке большой "Самовар" (ФОТО)

20.12.2013 21:33

Донецкий культурный центр "Изоляция" открыл зимнюю ярмарку ремёсел "Самовар". В течении трех дней в Донецке пройдет большая ярмарка народных умельцев. Свои работы представляют 76 ремесленников из ... подробнее →

Анфиса Чехова сбежала от мужа к стойкому гиганту (ФОТО)

20.12.2013 21:21

Популярная телеведущая и актриса рванула в Европу и порадовала подписчиков в Instagram милыми снимками. Это фото со своим возлюбленным Гурамом Баблишвили она подписала: "Какое счастье, ... подробнее →

Украинец заработал миллион на "видеоклубничке" (ФОТО)

20.12.2013 21:07

Правоохранители прикрыли онлайн-бордель, организованный 33-летним харьковчанином. В ходе мониторинга интернет-сайтов, работниками Управления по борьбе с киберпреступностью ГУМВД Украины в ... подробнее →

"Хочу раздать долги": Ходорковский улетел и не обещал вернуться

20.12.2013 20:25

Первый публичный комментарий после освобождения Михаила Ходорковского в своем аккаунте в сети Facebook опубликовала его пресс-секретарь. Ходорковский рассказал, что обратился к президенту с ... подробнее →

Конфуз на весь мир: на плакате перепутали Нельсона Манделу и Моргана Фримена (ФОТО)

Морган Фримен в роли Манделы в фильме "Непокорённый" 20.12.2013 19:45

В индийском городе Коимбатур решили почтить память южноафриканского лидера и повесили огромный бигборд в его честь. Правда, вместо Манделы разместили на нём фотографию голливудского актёра Моргана ... подробнее →

Профсоюз в панике: украинских шахтёров ждёт безработица

20.12.2013 19:18

Председатель Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец уверен: из-за увеличения импорта российского угля в 2014 году каждый десятый украинский шахтёр останется без работы. А ... подробнее →

Руслана потеряла голос, но Майдан в покое не оставила

20.12.2013 18:56

Постоянные бдения на зимнем Евромайдане не могли не сказаться на здоровье украинской певицы. Буквально на днях Руслана со сцены девять раз исполнила гимн Украины (не считая многочисленных ... подробнее →

Отрицательные герои Толкиена были обречены из-за... авитаминоза

Расстроенный Голлум: "От такой беспросветной жизни витамина D никогда не будет хватать!" 20.12.2013 18:36

"Нехорошие" персонажи из произведения Толкиена "Хоббит, или Путешествие туда и обратно" проиграли положительным героям из-за... авитаминоза. Можете смеяться, но это заявили ученые Королевского ... подробнее →

В Донбассе мошенник "выручил" бабушку, поменяв ей евро в связи со вступлением в ЕС

20.12.2013 18:21

Молодой человек из Северодонецка, посмотрев новости, додумался, каким образом можно зарабатывать.  Парень под видом работника банка познакомился с пожилой женщиной и рассказал ей, что ... подробнее →

Восьмилетки плакали, но продолжали бороться

20.12.2013 18:11

В Артёмовске открылся седьмой всеукраинский турнир по вольной борьбе: померяться силами на ковре собрались более двух сотен спортсменов из пяти областей Украины. - Самая большая делегация - около ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 54 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх