Если бы отдыхающие не пили летом, то в Крыму не было бы новогодней ёлки (ФОТО)

Пример для подражания - китайская ёлка из тысячи пивных бутылок. 24.12.2013 22:12

Рекордная ёлка из бутылок будет представлена завтра в крымском посёлке Новый свет. Это будет самая высокая - десятиметровая - новогодняя ёлка в Украине, созданная из бутылок шампанского. На её ... подробнее →

Харьковский самоубийца остановил работу метро

24.12.2013 22:10

О чрезвычайном происшествии в харьковском метро сообщает местное издание "Объектив" . Около 19.00 пассажиров харьковской подземки по громкой связи попросили покинуть поезд метро на станции ... подробнее →

Российская детвора может видеть Деда Мороза только через решётку (ФОТО)

24.12.2013 21:52

В Самаре долгожданная встреча Деда Мороза с детьми превратилась в непонятное "тюремное свидание". Для встречи Деда Мороза с детьми в Самаре установили металлические ограждения. Как пояснила ... подробнее →

Кукла Барби шокирует тройным подбородком (ФОТО)

24.12.2013 21:16

Худосочные красавицы уже не в моде. В тренде - толстушки! Вместе со сменой эталонов женской красоты пора переосмыслить и образ знаменитой куклы Барби. Этим решили заняться создатели сайта для ... подробнее →

На донецком Евромайдане установили доску позора

На доску пообещали записывать только самых злостных нарушителей закона. 24.12.2013 20:54

Донецкий Евромайдан у памятника Шевченко продолжает ежедневные собрания. Они стали заметно менее популярны. В связи с этим активисты решили привлечь внимание окружающих. - Мы подумали? ... подробнее →

Как разъярённый сельский голова с топором охотился на мошенниц (ВИДЕО)

24.12.2013 20:46

На Житомирщине мошенницы под видом соцработников обманывали пенсионеров выдумками об обмене денег и повышение пенсии.  С утра, как только бабушка Антонина вернулась из магазина, к ней ... подробнее →

Поматросил и бросил: Янукович не приехал на заседание Евразийского совета

24.12.2013 20:38

Сегодня Украина получила первые деньги от России - 3 млрд долларов. Это пятая часть обещанного Владимиром Путиным кредита. В Кремле ждали Виктора Януковича, который должен был принять участие в ... подробнее →

Парень изрешетил приятеля ножом, а затем поджёг

24.12.2013 20:24

28-летний убийца хотел скрыть содеянное им убийство с помощью огня и поджёг дом 48-летнего друга. Но пламя потушили раньше, чем труп обгорел до неузнаваемости. Правоохранителям сразу стало ясно, что ... подробнее →

Виктор Янукович: "У нас есть случаи задержек"

24.12.2013 20:00

Сегодня на встрече с кандидатами на должности председателей районных государственных администраций был поднят животрепещущий вопрос: будут ли увеличиваться зарплаты и социальные выплаты? - Мы не ... подробнее →

Под новогодними масками зайца и лисы скрывались разбойники

24.12.2013 19:56

Двое жителей Запорожской области решили использовать новогодние маски не по назначению - для прикрытия лиц при совершении разбойного нападения.  Утром 22 декабря в дежурную часть ... подробнее →

Пасечник не пожалел больную раком

24.12.2013 19:42

38-летний водитель-пасечник узнав, что онкобольная 24-летняя девушка едет лечиться в Киев, пришёл в больницу и, переодевшись доктором, выманил у её матери две тысячи долларов за операцию. О ... подробнее →

Мариупольцам предложили необычные экскурсии к новогодней ёлке (ФОТО)

24.12.2013 19:37

С завтрашнего дня краеведческий музей открывает услугу интерактивного путешествия "Зимняя сказка. История новогодней ёлки". Столь оригинальная экскурсия в Мариуполе появилась впервые. Как ... подробнее →

Мария Яремчук поддержала Партию регионов, за что её победу в отборе на "Евровидение" хотят оспорить

24.12.2013 19:10

Не успела победительница украинского отбора на международный песенный конкурс "Евровидение-2014" публично поддержать правительство Украины, как продюсеры проигравших конкурсантов начали раздувать ... подробнее →

Лайме Вайкуле на Новый год подарили Лунное чудо

24.12.2013 18:31

Популярная певица Лайма Вайкуле была удивлена необычным подарком, который ей преподнесли близкие.  - Перед Новым годом мне подарили сертификат на участок, находящийся на Луне! - рассказала ... подробнее →

Чемпионы мира обнаружили у Филиппа Киркорова кривые ноги (ФОТО)

24.12.2013 18:19 Фотографии

Знаменитые спортсмены, чемпионы мира по фигурному катанию Алексей Тихонов и Мария Петрова - исполнители главных ролей в новогодней сказке на льду от Ильи Авербуха - рассказали о закулисье их шоу. ... подробнее →

Бекхэм может вернуться: поступило щедрое предложение

24.12.2013 18:03

"Звездный" полузащитник Дэвид Бекхэм может снова выйти на поле .  В услугах легендарного британца заинтересован "Боливар". Футбольный клуб из Боливии уже готовит футболисту щедрое ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 57 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх