Украинские журналисты телеканала "1+1" похищены в Абхазии

12.03.2014 23:01

12 марта пропала связь со съёмочной группой "1+1". Сейчас есть все основания считать, что журналистов похитили, сообщает ТСН . Корреспондент ТСН Наталка Песня и оператор Сергей Киселёв ... подробнее →

Спецподразделение "Беркут" дважды объявлено вне закона (ВИДЕО)

12.03.2014 21:43

Окружной админсуд Киева постановил - спецподразделение было нелегитимным ещё с момента своего основания в 2004-м году. Милицейский спецназ сформировали приказом МВД, а надо было принимать закон в ... подробнее →

Астропрогноз на 13 марта: сегодня важно быть с любимыми

12.03.2014 21:00

Общая характеристика дня. До обеда ещё сказывается влияние прошедших суток. В целом день не очень благоприятный, необходимо быть внимательным к знакам и к тому, что говорят окружающие. Если вы ... подробнее →

Батька Лукашенко: "Не можете справиться с Украиной? Отдайте её мне" (ВИДЕО)

12.03.2014 20:43

Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко в шутку заявил 12 марта на заседании Совета безопасности по предварительным итогам первого этапа проверки боевой готовности Вооружённых сил страны. ... подробнее →

Лапша по-путински: одесситы креативно выразили свой протест (ВИДЕО)

12.03.2014 20:21

Участники местного Евромайдана развесили на заборе Генерального консульства РФ в Одессе облитую кетчупом лапшу, как символ распространения неправдивой информации российскими СМИ, сообщает УНИАН . ... подробнее →

Как полуостров Крым сдаётся без боя (ВИДЕО)

В Крыму продолжается большой спектакль, в котором российская армия выполняет роль местной самообороны. 12.03.2014 20:06

Премьер-министр Арсений Яценюк считает, что без выполнения условий Будапештского меморандума, которым США, Россия и Великобритания 5 декабря 1994-го гарантировали неприкосновенность и целостность ... подробнее →

В день референдума крымчан будут развлекать поп-звёзды эпохи СССР и перестройки (ВИДЕО)

12.03.2014 19:31

В Симферополе в воскресенье, 16 марта, в день проведения в Крыму референдума о статусе региона, пройдут народные гуляния, а также концерт с участием Вячеслава Малежика, Вики Цыгановой, Игоря Демарина ... подробнее →

Знаменитый российский актёр запугал телезрителей национально-политическими "страшилками" (ВИДЕО)

12.03.2014 19:08

Принимая участие в ток-шоу на телеканале "Дождь", Леонид Ярмольник не на шутку увлёкся описанием "ужасов", происходящих на Западной Украине, уверенно доказывал, что весь восток страны мечтает о ... подробнее →

"Правый сектор" объявил мобилизацию в Донбассе (ФОТО + ВИДЕО)

12.03.2014 18:44

На востоке Украины стали появляться подразделения экстремистской организации. Они открылись в Харькове, Донецке, Полтаве и Луганске. Ультранационалисты пояснили, что так будет проще координировать ... подробнее →

Собчак, Вайкуле и Папунаишвили остались без работы в Украине

12.03.2014 18:05

В связи с политическими событиями в стране телеканал "Украина" временно отказывается от развлекательных проектов, делая акцент на информационном вещании и общественно-политических дискуссиях . ... подробнее →

В Донбассе криминальная парочка обчистила собственного товарища

12.03.2014 17:55

За рюмочкой "горькой" мужчины вспомнили старые долги, и пошли на грабёж. Дружеские посиделки начинались мирно, но в какой-то момент двое приятелей припомнили товарищу старые долги, который тот ... подробнее →

Видеодоказательство: чем занимался Янукович, когда расстреливали Евромайдан (ВИДЕО)

12.03.2014 17:45

Пользователь Виктор Хонка опубликовал на YouTube видеозапись, снятую камерой наблюдения в Межигорье 21 февраля и в ночь на 22-е. На видео видно, как немалое количество грузчиков трудится не ... подробнее →

Японцы удивились покою в Донбассе и взялись за котлы (ФОТО)

12.03.2014 17:27

В Артёмовске городские власти подписали меморандум о сотрудничестве с японскими компаниями. В сфере интересов восточных инвесторов - экономия природных ресурсов и экология. - В условиях ... подробнее →

Сторонники единства Украины собрались с силами и назначили новый митинг

12.03.2014 17:21

Лидеры проукраинского движения объявили о проведении нового митинга в поддержку единства, свободы и целостности Украины 13 марта в 18.00.  Многие участники группы в комментариях выразили ... подробнее →

Страшный взрыв в США: пострадали люди, разрушены дома, обездвижено метро (ВИДЕО)

12.03.2014 17:00

В центре Нью-Йорка произошло обрушение двух зданий. Обломки упали на открытый участок линии метро, движение поездов временно приостановлено. По предварительным данным, пострадали более десятка ... подробнее →

Шок! Детская передача "Спокойной ночи, малыши" объявила мобилизацию (ВИДЕО)

12.03.2014 16:43

Российская пропаганда принимает по-настоящему уродливые формы - в "битву за умы" втянули и самых маленьких телезрителей. Весьма показателен выпуск знаменитой программы "Спокойной ночи, малыши", в ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 50 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх