"Народный мэр" Славянска: "Тело, найденное в Северском Донце, - это, возможно, провокация" (ВИДЕО)

22.04.2014 21:50

Возможной провокацией назвал обнаружение тела , предположительно принадлежащего депутату горсовета Горловки Владимира Рыбака, в пригороде Славянска, лидер народного ополчения города Вячеслав ... подробнее →

Турчинов призвал к продолжению антитеррористической операции на востоке Украины (ВИДЕО)

22.04.2014 20:54

Исполняющий обязанности президента Украины заявил о необходимости продолжить силовую операцию на востоке Украины. По его мнению, сторонники федерализации не выполняют решения, которые были приняты в ... подробнее →

По неизвестной причине остановил работу аэропорт Луганска

22.04.2014 20:37

Международный аэропорт Луганск временно остановил прием и отправку рейсов, сообщается на сайте аэропорта . - На данный момент регулярные рейсы из Луганского аэропорта временно не выполняются, - ... подробнее →

Как определить предрасположенность к меланоме

Профессор Игорь Свистунов осматривает пациента. 22.04.2014 20:01

Как не пропустить опасное перерождение родинки в меланому и как поступать человеку при подозрении на неё, "Донбасс" расспросил профессора кафедры дерматовенерологии Донецкого национального ... подробнее →

Донецкие "федералисты" пообещали частично освободить захваченную облгосадминистрацию

22.04.2014 18:23

Сторонники федерализации Украины обещают освободить два этажа и сессионный зал в занятом ими здании Донецкой областной госадминистрации, чтобы её сотрудники могли возобновить работу по самым ... подробнее →

Новая версия страшного взрыва на АЗС: владельцы считают, что сработала бомба (ВИДЕО)

22.04.2014 17:55

Причиной утреннего пожара на заправке в Киевской области милиция считает утечку газа, однако в "БРСМ-Нафта" настаивают, что взрыв произошёл в результате поджога взрывного устройства. Об этом ... подробнее →

В Северском Донце нашли тело пропавшего в Горловке депутата

22.04.2014 16:45

Труп мужчины, похожего на похищенного работника городского совета Горловки Владимира Рыбака был обнаружен в реке в Славянске. - Сегодня пришла ориентировка из Славянска, где был обнаружен ... подробнее →

По образу и подобию: чехи создали детских солдатиков-"зелёных человечков"

22.04.2014 16:27

Российские военные, захватившие полуостров, стали прототипами для новых игрушек для детей. "Зелёных человечков" в виде игрушек намерена выпускать чешская компания "Вlack Dog", специализирующаяся ... подробнее →

Украино-российская граница уходит вглубь: пограничники роют окопы (ВИДЕО)

22.04.2014 16:17

Как сообщил на брифинге в антитеррористическом центре СБУ начальник отдела по вопросам взаимодействия с прессой Пограничных войск Олег Слободян, погранслужба Украины продолжает укреплять рубежи ... подробнее →

Суд оставил командира "чёрной роты" "Беркута" под стражей до 1 июня

22.04.2014 16:07

Дмитрию Садовнику, главе роты бывшего спецподразделения "Беркут", инкриминируют организацию расстрела Небесной сотни. В связи с этим служители Фемиды Апелляционного суда Киева решили ... подробнее →

СБУ продолжила антитеррористическую операцию (ВИДЕО)

22.04.2014 15:56

Об этом заявила пресс-секретарь Службы безопасности Марина Остапенко. -  Антитеррористическая операция не была свёрнута, а её активная часть была приостановлена на праздники, но операция продолжается, - сказала на пресс-конференции Остапенко. - ... подробнее →

Пик Патриотизма: на вершине самого высокого террикона Донецка установлен украинский флаг (ФОТО + ВИДЕО)

22.04.2014 15:41

12 донецких студентов установили на вершине самого высокого донецкого террикона национальный флаг Украины. Террикон шахты им. Челюскинцев в Петровском районе, высота которого более 120 метров. ... подробнее →

В обменнике Донецка жестоко убили беременную женщину

22.04.2014 15:35

Инцидент случился в центре шахтёрской столицы на пересечении улиц Артёма и проспекта Богдана Хмельницкого. - Налётчики ворвались в помещение обменного пункта и задушили 35-летнюю женщину, которая ... подробнее →

МВД: "Захватом Краматорской милиции руководил полковник ГРУ Игорь Стрелков

22.04.2014 15:04

В Министерстве внутренних дел Украины рассказали подробности вчерашнего штурма городского управления милиции в Краматорске и захвата в заложники начальника главка Виталия Колупая. По данным ... подробнее →

Генеральная прокуратура обвиняет силовиков юго-востока в бездействии

22.04.2014 14:57

Досудебные расследования работников прокуратуры по фактам нарушения закона подтверждают, что многие неправомерные действия протестующих объясняются не столько агрессивностью митингующих, сколько ... подробнее →

Медведев заявил, что от санкций ЕС и США Россия только выиграет

22.04.2014 14:24

Премьер Российской Федерации, выступая в Госдуме, признал, что экономика станы пошатнулась, но в случае серьёзных мер давления со сторны ЕС и США, Россия справится с ними собственными силами и ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 33 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх