На грядках - в порядке

 Алла Леус "осваивает" новый участок земли: "Правильно копать несложно! Просто от вредных привычек нужно избавиться. Благодаря этому я могу долго работать на своих грядках без неприятностей для спины". 04.05.2014 20:25

Трудясь во имя будущего урожая на даче, народ напрочь забывает о своём самочувствии. "Умеренность и аккуратность!" - именно этими принципами должны руководствоваться дачники, считает ведущий научный ... подробнее →

Арсен Аваков резко высказался об освобождении участников одесского конфликта

04.05.2014 19:20

Глава МВД Украины Арсен Аваков отреагировал на события 4 мая в Одессе. "У меня нет слов, чтобы выразить свой гнев позорным фактом освобождения 10 провокаторов, по вине которых в Одессе было убито ... подробнее →

Известная актриса госпитализирована накануне своего юбилея

04.05.2014 18:46

Актриса Татьяна Самойлова госпитализирована накануне 80-летия. Причиной госпитализации стали ишемическая болезнь сердца и гипертония, сообщает телеканал LifeNews . Артистка подключена к ... подробнее →

Во Львове по-особому присоединились к трауру (ФОТО)

04.05.2014 18:21

День города, на который традиционно съехалось множество туристов, в связи с всеукраинским трауром проводится в другом формате – никаких концертов и увеселительных мероприятий.   ... подробнее →

В Сумах огонь "съел" четыре фуры

04.05.2014 18:15

ЧП случилось в ночь с 2 на 3 мая на СТО, которая арендует помещение в АТП № 15955 на Белопольском шоссе областного центра. "Сообщение о пожаре поступило в дежурную часть Сумского горотдела ... подробнее →

Прокуратура Одесской области освободила 67 задержанных

04.05.2014 17:59

Одесская милиция отпустила 67 задержанных участников событий 2 мая. Об этом сообщает пресс-служба МВД. "По решению прокуратуры Одесской области по требованию митингующих были освобождены 67 ... подробнее →

Пять приёмов избавления от хрущей

04.05.2014 17:55

В последние годы серьёзной проблемой дачников стали хрущи. Они и их личинки повреждают посевы картофеля, корнеплоды, кусты земляники. Ниже - о способах снизить численность врагов. Следите, ... подробнее →

Кернес показал в Израиле свой фирменный жест (ФОТО)

04.05.2014 17:25

Харьковский градоначальник выложил в соцсети фото из израильской больницы. Геннадий Кернес, на которого было совершено покушение 28 апреля, Источник идёт на поправку. Сейчас ... подробнее →

В Одессе митингующие блокируют здание городского управления милиции

04.05.2014 16:29

Митингующие заблокировали управление МВД на улице Преображенской в Одессе, откуда должны отправлять на суд задержанных за беспорядки 2 мая. У здания собрались родственники задержанных и их сторонники - всего около полутора сотен человек. Митингующие ... подробнее →

В Дзержинске шахтёров обвинили в трусости (ФОТО)

04.05.2014 16:25

В Дзержинске прошёл митинг, который собрал более полутора тысяч человек. Поводом стала беспокойная ночь, которую многие местные жители провели возле исполкома: напуганные возможным перемещением ... подробнее →

В родном городе Януковича штурмовали металлургический завод (ВИДЕО)

Над металлургическим заводом появился триколор. 04.05.2014 16:06

В Енакиево пророссийские активисты захватили металлургический завод. Несколько сотен активистов подошли к заводу и потребовали выхода к ним директора. После этого начался штурм задания ... подробнее →

Ловим "зелёных" на сетку

04.05.2014 16:05

Выращивать огурцы можно горизонтальным или вертикальным методом. Выбирайте, какой удобен для вас. При горизонтальном способе семена высеваются в лунки на длинных узких грядах на расстоянии около ... подробнее →

В Турции перевернулся автобус с туристами из России

04.05.2014 15:43

В турецкой провинции Анталья в результате ДТП погибла одна гражданка РФ, пятеро россиян пострадали, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на генконсула РФ в Анталье Александра Толстопятенко. "Авария ... подробнее →

Кремль начеку: ПВО российской столицы усилили мощными радарами

04.05.2014 15:26

На вооружение радиотехнических полков Войск воздушно-космической обороны (ВКО), несущих боевое дежурство по противовоздушной обороне Москвы и центрального промышленного района, поступили пять ... подробнее →

Нацгвардия вооружается новыми отечественными БТРами (ВИДЕО)

04.05.2014 14:59

На вооружение Национальной гвардии Украины поступили новые современные БТРы-4Е. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Украины. Военную технику разработало государственное ... подробнее →

Известная российская супермодель родила четвёртого ребёнка

04.05.2014 14:41

Мать четырёх детей, российская супермодель Наталья Водянова родила мальчика. Ребенок родился весом 4,2 килограмма и ростом 55 сантиметров. Малыша назвали Максимом. Радостной новостью с ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 27 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх