ЧП на Донецкой железной дороге: поезда задерживались из-за минирования путей

27.05.2014 20:57

Управление по связям с общественность МВД Украины на Донецкой железной дороге подтвердило информацию о подрыве и минировании железнодорожного полотна на ДЖД. По данным ведомства, сегодня в 03.05 ... подробнее →

В ожидании удара: Киеский проспект в Донецке перекрыли грузовики с песком и баррикады из покрышек (ВИДЕО)

27.05.2014 17:54

Донецке тяжёлая обстановка в ожидании боевых столкновений "республиканцев" с силами АТО. Как сообщают корреспонденты, на Киевском проспекте вооружённые "республиканцы" перекрыли дорогу - здесь ... подробнее →

Мэр Донецка рассказал о ситуации в городе: "Эвакуации нет, бомбоубежища не готовы, инфраструктура взята под охрану" (ВИДЕО)

27.05.2014 17:07

В заявлении пресс-службы Донецкой облгосадминистрации опровергается активно распространяемая в городе информация: эвакуации в Донецке нет. - Во вторник днём среди жителей Донецка начала массово ... подробнее →

В Донбассе исчезли наблюдатели ОБСЕ

27.05.2014 15:52

Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе вечером 26 мая потеряла контакт с четырьмя своими наблюдателями, которые выполняли рутинный контроль в Донецке, сообщает  ИТАР-ТАСС со ... подробнее →

В Донецке скорректировано движение городского транспорта: до вокзала не доехать

27.05.2014 14:57

Сегодня, 27 мая, были "укорочены" маршруты движения муниципального транспорта, сообщается на сайте городского совета Донецка . Трамвайный маршрут № 1 следует до улицы Экономической, ... подробнее →

Есть такой диагноз - ­"Топографический кретинизм"

Регина Токар объясняет Виктории Дешко, как проще найти нужный ей дом. "Рисуя схему маршрута, легче запомнить его", - уверена она. 27.05.2014 14:30

Побродить по незнакомым местам… Да лето просто создано для этого! Но те, кто плохо ориентируется на местности, во время таких прогулок могут заблудиться. Сущее это наказание имеет и очень ... подробнее →

Фёдор Конюхов покорил Тихий океан

С родителем на посошок. 27.05.2014 14:29

А на берегу Азовского моря ему уже готовят подарки родственники и друзья Знаменитый путешественник Фёдор Конюхов вышел на финишную прямую не имеющего аналогов перехода через Тихий океан. Как ... подробнее →

В Киеве появится исполнитель желаний

Память Вечной любви "Луджи и Мокрина" вскоре "прирастёт" интересным продолжением. 27.05.2014 13:54

В День Киева, 31-го мая, телеканал "Интер" в рамках проекта Kiev Fashion Park решил подарить столице необычную скульптурную композицию "Режиссёр. Наблюдатель", посвящённую всем кинематографистам, ... подробнее →

Жителей центра Донецка предупреждают о возможной эвакуации

27.05.2014 13:40

Местное население предупреждают о возможных боевых действиях возле здания облгосадминистрации. В связи с возможностью обстрела или воздушного налёта любой желающий может временно укрыться в ... подробнее →

Учащиеся Донбасса отпразднуют выпускные и в "горячих точках"

Учащиеся 11-А класса Донецкой общеобразовательной школы №14 Даниил Виноградов и Дарья Гладченко рассказывают своему классному руководителю Анжеле Леонидовне Семёновой, что результатами пробного тестирования довольны. 27.05.2014 13:35

30 мая во всех 1124 школах области прозвучит последний звонок, а 31 пройдут торжественные педсоветы, на которых выпускники получат аттестаты. В этом "Донбасс" заверил глава департамента образования ... подробнее →

В Донецке сгорела "Арена Дружба". Здание может рухнуть в любой момент (ФОТО)

27.05.2014 13:31

Как рассказали спасатели, принимающие участие в борьбе с огненной стихией, вызов в дежурную часть поступил около 04:30 утра. На место происшествия выехало 14 пожарных машин. ... подробнее →

Правила оказания первой медицинской помощи (ВИДЕО)

27.05.2014 12:54

В связи с боевыми действиями, которыми охвачены многие города Донбасса, департамент здравоохранения предлагает ознакомиться с видео, на котором показаны необходимые действия, в частности, при ранении.  Экстренная помощь при проникающей ... подробнее →

Запасов донорской крови в регионе достаточно, но желающие сдать могут обращаться

27.05.2014 12:18

В массовой сдачи крови необходимости нет, но в областную станцию переливания крови обращаются большое количество местных жителей, желающих сдать кровь. - Только сегодня около 300 потенциальных ... подробнее →

Во время обстрела в Славянске возле храма погибла женщина

27.05.2014 12:15

Во время обстрела микрорайона Артема в Славянске Донецкой области в понедельник от взрыва мины погибла женщина, находившаяся возле храма Державной иконы Божией Матери, сообщается на сайте Горловской ... подробнее →

Новоиспеченная Государственная фискальная служба займется борьбой с налоговыми ямами

27.05.2014 12:10

В Украине создана Государственная фискальная служба. Она будет курировать вопросы налоговой и таможенной политики. Правительство намерено провести 2 июня совещание с руководством ... подробнее →

Мэр Донецка подтвердил гибель 40 человек. В том числе - гражданских

27.05.2014 11:53

Градоначальник столицы шахтёрского края сообщил, что боевые действия в Донецке продолжались до 3.00 ночи 27 мая. Сейчас, по словам Александра Лукьянченко, сохраняется очень напряженная обстановка. ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 28 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх