Любитель сепаратистов актёр Пореченков "отстреливается" от белорусского скандала

02.03.2015 23:03

Некогда уважаемый, но с недавних пор весьма уронивший себя в глазах многих актёр Михаил Пореченков, которому сегодня исполнилось 46 лет, уверяет, что у него нет проблем с киностудией "Беларусьфильм". ... подробнее →

Министр МВД пообещал премировать милиционеров за задержание vip-нарушителей (ВИДЕО)

02.03.2015 22:28

Главный милиционер Украины Арсен Аваков сообщил, что судья Макаровского райсуда Киевской области Владислав Обремко, который 1 марта при остановке угрожал сотруднику постовой службы пистолетом и ... подробнее →

Что Рада наменяла в бюджете

02.03.2015 21:56

Поздним вечером в понедельник, 2 марта, парламент 273-мя голосами (при минимально необходимых 226) принял изменения в госбюджет на 2015 год. Нардепы увеличили доходы госбюджета на 22 млрд. грн. ... подробнее →

Жуткие цифры битвы за Донбасс

02.03.2015 21:35

С апреля прошлого года число жертв конфликта, разразившегося в Донецкой и Луганской областях, превысило 6 тысяч человек, ранено более 14 тыс. Об этом сообщила пресс-служба Управления верховного ... подробнее →

Рада ударила по пенсионерам

02.03.2015 21:05

Сегодня, 2 марта, вечером, парламент с пятой попытки проголосовал за внесение изменений в пенсионное законодательство. За принятие правительственного законопроекта № 2212 проголосовали 238 депутатов. ... подробнее →

Cегодня боевики применили стрелковое оружие и гранатомёты (ВИДЕО)

02.03.2015 20:10

Семь раз, начиная с 9 утра, террористы на востоке Украины нарушили режим прекращения огня. Об этом сообщил пресс-секретарь антитеррористической операции Анатолий Стельмах на странице ... подробнее →

Откровенно: Керри побеседовал с Лавровым и предупредил о новых санкциях

02.03.2015 15:10

Госсекретарь США Джон Керри провёл переговоры за закрытыми дверями с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, сообщает " Радио Свобода" . Встреча проходила в закрытом режиме в кулуарах ... подробнее →

Руководство заводов Славянска опровергает слухи об эвакуации

02.03.2015 14:49

"Славянск Деловой" обратился за разъяснением к директорам местных предприятий в связи с волной слухов, курсирующих по городу. В последние дни по Славянску активно распространялась ... подробнее →

Ефремов и экс-"регионалы" приехали на панихиду по Чечетову (ФОТО)

02.03.2015 14:28

Как сообщает depo.ua , в клинической больнице "Феофания" началась гражданская панихида по бывшему главе Фонда госимущества и экс-"регионалу" Михаилу Чечетову. Среди приехавших попрощаться ... подробнее →

Свидетельница убийства Немцова впервые рассказала подробности страшной ночи (ВИДЕО)

02.03.2015 13:45

В эксклюзивном интервью телеканалу "Дождь" украинка Анна Дурицкая, спутница погибшего политика, сообщила детали преступления. По словам Дурицкой, они с Немцовым совершали прогулку по ночному ... подробнее →

СМИ: Глава Нацбанка Украины подаёт в отставку

02.03.2015 13:16

Председатель Национального банка Украины Валерия Гонтарева написала заявление об отставке. Об этом сообщил на своей странице в Facebook журналист "Українського тижня" Денис Казанский. - Гонтарева ... подробнее →

Москаль: "На Луганщине обстреляли милиционеров"

02.03.2015 12:31

Утром 2 марта боевики с берега Северского Донца - территории, которая контролируется ЛНР - обстреляли из автоматов милицейскую машину в Станице Луганской, сообщает сайт главы Луганской ОГА Геннадия ... подробнее →

Порошенко подписал указ об обращении к ООН и ЕС о вводе миротворцев в Украину

02.03.2015 12:07

Как сообщает официальное интернет-представительтсво Президента Украины , сегодня Пётр Порошенко ввёл в действие решение СНБО относительно ввода миротворческих сил ООН и ЕС на территорию Украины. ... подробнее →

Шахтёры пикетируют Верховную Раду: "Покупайте украинский уголь!" (ВИДЕО)

02.03.2015 11:52

Около тысячи горняков собралось в центре Киева у стен парламента, чтобы выразить свой протест, сообщает "УНН" . Стуча касками об асфальт, шахтёры требуют выплаты задолженности по зарплате и ... подробнее →

Первая помощь: о чём важно… забыть

02.03.2015 09:28

Как оказать первую помощь более-менее знают все. Но оказывается, что этот набор знаний, уж извините, какая-то каша из стереотипов и слухов. И применять их иногда небезопасно. Чего же не следует ... подробнее →

Показано c 1 по 15 (из 15 новостей)

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх