Завтра в Украине начнется салонная битва (ФОТО)

15.03.2015 16:11

С 16 марта на "1+1" стартует новое реалити-шоу "Битва салонов" (будет выходить по будним дням в 15.45). Впервые владельцы салонов красоты предстанут в роли клиентов. Проект объединит всю страну, ... подробнее →

Антиукраинская армия на Донбассе: десятки тысяч боевиков, сотни танков и арт-систем (КАРТА)

15.03.2015 13:40

Заместитель руководителя штаба АТО Валентин Федичев рассказал, сколько, по данным украинских военных, сосредоточено в Донецкой и Луганской областях сил противника. По данным штаба АТО, ... подробнее →

Макаревич объяснился по поводу гражданства и президента

15.03.2015 13:27

Знаменитый музыкант, лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич, который выступал в освобождённом от террористов Славянске и подвергается в РФ гонениям за то, что критикует агрессивную политику ... подробнее →

Боевики бьют по своим, чтобы сорвать перемирие

15.03.2015 11:59

Сегодня, 15 марта, с утра ДНРовцы обстреливают подконтрольные им же позиции. Как сообщает ГО "Оборона Мариуполя" , в частности, противник из 120-мм минометов бил по населенном пункту Саханка. "Под ... подробнее →

В разрушенных Песках погиб "Сват" (ВИДЕО)

15.03.2015 11:41

По данным пресс-центра АТО, с полуночи до 6.00 утра боевики трижды нарушали режим тишины. Традиционно били по Пескам. Именно там, как стало сегодня известно, погиб один из бойцов полка "Днепр-1" "Во ... подробнее →

В Макеевке местного жителя расстреляли возле его дома

15.03.2015 11:20

В милицию поступило сообщение о том, что 13 марта текущего года около 8.00 в Червоногвардейском районе г. Макеевки возле своего дома неизвестными был расстрелян мужчина. Стреляли из ... подробнее →

Два "Но!" радости от миллиардов МВФ

15.03.2015 10:07

Экономические итоги рабочей недели (10-14 марта) Украины подвёл для группы "Информационное сопротивление" Александр Крамаренко. Предлагаем вам ознакомиться с текстом этого эксперта: "Из главного: ... подробнее →

Как военные зажигали в Славянске (ВИДЕО)

15.03.2015 09:51

Военный оркестр 194 понтонно-мостового отряда Государственной специальной службы транспорта Министерства инфраструктуры Украины подарил вчера, 14 марта, праздник всем жителям и гостям города. Прямо ... подробнее →

Стрелков собирает в России наёмников и грозит Путину судьбой Милошевича (ВИДЕО)

15.03.2015 09:09

Недобитый на Донбассе бывший руководитель оборонного ведомства ДНР Игорь Стрелков (Гиркин, Стрелок) заявил вчера в Екатеринбурге, что президента России Владимира Путина может ожидать судьба серского ... подробнее →

Умер не Путин, а Распутин, считавший, что Россия убивает сама себя (ВИДЕО)

15.03.2015 08:56

Всю уходящую неделю СМИ муссируют слухи о пропаже президента РФ Владимира Путина. Высказываются предположения о тяжелой болезни, даже о смерти, о двойнике в Кремле. "Мы надеемся на то, что и весь ... подробнее →

Турчинов погрузился в мир оружия (ФОТО, ВИДЕО)

15.03.2015 07:46

Секретарь СНБО Александр Турчинов и глава МВД Арсен Аваков посетили учебный центр Нацгвардии в Новых Петровцах, где осмотрели новую военную технику. Глава СНБО и сам прикоснулся к некоторым образам. ... подробнее →

Почему мы победим (ФОТО)

15.03.2015 07:35

Волонтёрский корпус батальона "Донбасс" рассказал о помощи добровольческому формированию и о том, почему Украина одолеет врага. Вот что написано на странице "донбассовцев" в "Фейсбуке" : "Сейчас я ... подробнее →

Показано c 1 по 12 (из 12 новостей)

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх