Порошенко вновь назвал очередные сроки окончания войны

19.07.2015 22:56

Президент Украины заявил, что Киев надеется вернуть контроль над оккупированной частью Донбасса до конца текущего года, как это предусматривают Минские договоренности. Он ожидает, что Россия ... подробнее →

Если обстрелы не прекратятся, мы ответим достойно, - генерал ВСУ (ВИДЕО)

19.07.2015 22:04

Если террористы не прекратят обстреливать Авдеевку, то Вооруженные силы Украины будут вынуждены вернуть отведенную технику на позиции под Донецк. Такую информацию во время брифинга озвучил ... подробнее →

"Бес" вернулся, чтобы убрать Захарченко?

19.07.2015 21:02

Сегодня один из самых знаковых боевиков Игорь Безлер  объявил, что собирает всех своих командиров в Горловке, и главным вопросом на повестке дня будет смещение главаря ... подробнее →

Ученые выяснили, что привлекает комаров

19.07.2015 20:50

Американские ученые выяснили, что комары выслеживают свою жертву, учитывая три фактора: запах, зрительный образ и температуру, сообщает Главное.ua . Биологи записали движения голодных комаров в ... подробнее →

Путин готовится наступать - объявил мобилизацию

19.07.2015 20:22

Президент Российской Федерации подписал указ о «мобилизационном развертывании», предусматривающий создание мобилизационного людского резерва Вооруженных сил РФ. Документ был ... подробнее →

Украинская художница создала портрет Путина из гильз, собранных на Донбассе

19.07.2015 20:14

Дарья Марченко создала картину "Лицо войны».  Художница рассказала, что такое изображение российского президента – это антивоенная картина. Ее размер 240х170 см.   Она ... подробнее →

Прививаем яблоню летом: приживётся наверняка!

19.07.2015 19:43

Прививка щитком с почкой (глазком), она же окулировка за кору - самый надёжный способ летней прививки яблони. Его выбирают, когда нужно перепривить молодое деревце или получить многосортные ... подробнее →

5 причин полюбить тёщу, которая стала бабушкой

19.07.2015 19:02

Если поинтересоваться у мужчин о причинах их нелюбви к тёщам, в ответ чаще всего можно услышать короткую фразу: «Раздражает». К сожалению, это так. Тёщи зятьёв раздражают, и часто вне ... подробнее →

В Гуково готовят новых "трактористов" и "шахтеров" для Донбасса

19.07.2015 18:45

Жители Гуково Российской Федерации заметили в городе большое количество военных, которые направляются на Донбасс. Как сообщил источник среди местных жителей informator.lg.ua,  в город ... подробнее →

Марьинку "утюжили" семь часов кряду

19.07.2015 18:37

19 июля около 10:00 террористы «ДНР» открыли огонь по Марьинке. Обстрелы велись с перерывами на перезарядку. Применялось стрелковое оружие, гранатометы, минометы и тяжелые орудия. ... подробнее →

В следующем гумконвое прибудут радиомаяки для наведения "Градов"

19.07.2015 18:28

Стало известно, что в последних числах  месяца (29-30 июля)  планируется «заход» очередного незаконного гуманитарного конвоя из России. В Ростовской области ... подробнее →

Итоги вчерашнего кошмара - четверо убиты, четверо ранены, в том числе ребенок

19.07.2015 18:07

Боевики накрыли огнем Авдеевку, Марьинку, Красногоровку, поселки Опытное, Пески, Верхнеторецкое, Водяное Ясиноватского района, Новгородское Дзержинского района. Пострадали 8 мирных жителей, среди них ... подробнее →

В сетях появился ролик "Как русские танки от "Днепра-1" убегали (ВИДЕО)

19.07.2015 16:59

Ровно через месяц после того, как аэроразведка батальона "Днепр-1" сняла позиции ВС РФ с высоты птичьего полета, техника покинула их, оставив пустые окопы. Первые кадры на видео отсняты в начале ... подробнее →

Фото, которые предоставили патриоты из Тореза, сыграли ключевую роль в деле "Боинга". Эти люди заслуживают наград

19.07.2015 16:14

Известный журналист, главред сайта "Цензор.Нет" Юрий Бутусов написал в "Фейсбуке". "Иногда мы делаем поступки, просто потому, что так надо. И крайне и редко и далеко не у всех, конечно, но эти ... подробнее →

Обнародован радиоперехват вчерашнего разговора боевиков об обстреле Донецка (18+)

19.07.2015 16:06

Заместитель руководителя АТО на территории Донецкой и Луганской областей Сергей Галушко и генерал Андрей Таран предоставили радиоперехват беседы боевиков "ДНР",  в котором говорится, что ... подробнее →

Актер Борис Щербаков попал в реанимацию

19.07.2015 15:59

В городе Арзамас в Нижегородской области госпитализировали актера Бориса Щербакова. Об этом  сообщает "Интерфакс". Отмечается, что ему стало плохо на одном из городских мероприятий. Актер ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 38 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх